Электронная приемная

Дни рождения!

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   10,7° С
по ощущению: 10,7° С

Давление:   751,7мм
Влажность: 84%

Направление ветра: В
Скорость ветра: 0,0м/с


Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Информация для родителей по обучению в школе раннего развития УМКА

25.09.2018 08:00:00 

Уважаемые родители!
Для тех, кто был на организационном собрании, которое состоялось 24.09.2018 и заключил договор, 
занятия начнутся с 01.10.2018 с 18.00. 
Распределение по группам будет в ближайшее время, со списками групп вы сможете ознакомиться в данном разделе 27.09.2018.

Тем, кто не смог присутствовать на организационном собрании по каким-либо причинам, но желает записать своего ребенка в школу раннего развития «Умка», обращайтесь к Садыковой Лилии Тагировне (учебный корпус №2, тел. 52-07-39 доб. 2202) для заключения договора.

Список принадлежностей для занятий:
1. Цветные карандаши (12 штук).
2. Набор гелевых ручек (6 штук).
3. Простой карандаш.
4. Резинка стирательная.
5. Счетные палочки.
6. Тетрадь в крупную клетку (12 листов).

Для занятий Вам необходимо приобрести следующие учебные пособия:
Учебные пособия для школы раннего развития УМКА.jpg


Обращаем Ваше внимание на то, что детей необходимо приводить за 15-20 минут до начала занятий! Не ранее!!!

Обязательная сменная обувь для ребенка (НЕ БАХИЛЫ, а ОБУВЬ!!!)
До встречи на первом занятии)))

СПИСКИ ДЕТЕЙ ПО ГРУППАМ

Группа 01-18
Куратор - Прошлякова Александра Рудольфовна
Дни занятий: понедельник, среда (кабинет – 3210)

1

Антонов Даниил

2

Богданова Дарья

3

Борисова Александра

4

Ворончихин Александр

5

Выломова Ирина

6

Гаранин Илья

7

Головерда Тимофей

8

Гордов Илья

9

Городилова Евгения

10

Данилова Элина

11

Еленская Мария

12

Квитковских Алсу

13

Колесников Ярослав

14

Меньшиков Антон

15

Назаров Матвей

16

Павлов Дмитрий

17

Пластинин Никита

18

Созонов Сергей

19

Харланова Алла

20

Чучалин Андрей

21

Шайхутдинов Булат

22

Шолота Артем



Группа 02-18
Куратор – Шатунова Надежда Евгеньевна
Дни занятий: понедельник, среда (кабинет – 1210)

1

Банников Дамир

2

Бельтюков Дмитрий

3

Бельтюков Максим

4

Брюхова Дарья

5

Валеева Кира

6

Гулина Маргарита

7

Гурьев Матвей

8

Карпова Юлианна

9

Климович Виктория

10

Кочуров Мирон

11

Лихачев Егор

12

Марусев Евгений

13

Морякова Кира

14

Мухамеджанова Лейла

15

Перевощиков Илья

16

Пермякова Кира

17

Прохорова Екатерина

18

Румянцев Владислав

19

Третьякова Желана

20

Ходырева Галина

21

Шагифлиева Альмира

22

Шакирова Алиса



Группа 03-18
Куратор – Абатурова Наталья Александровна
Дни занятий: вторник, четверг (кабинет – 2201)

1

Барышникова Варвара

2

Борисова Азалия

3

Виноградов Владислав

4

Дулмаганова Алиса

5

Ерыпалова Варвара

6

Копылова Екатерина

7

Красноперов Роман

8

Лодичев Роман

9

Ломатина Екатерина

10

Лялин Денис

11

Меркушева Александра

12

Морилова Виктория

13

Перечнев Артемий

14

Попова Виктория

15

Собянина Диана

16

Соловьев Ярослав

17

Степанова Залина

18

Ураков Михаил

19

Шведчиков Алексей

20

Шкляева Дарья


Группа 04-18
Куратор – Ломаева Елена Евгеньевна
Дни занятий: вторник, четверг (кабинет – 3205)

1

Богданова Диана

2

Ваганова София

3

Гильмутдинова Самира

4

Градобоев Савелий

5

Карле Глеб

6

Карле Никита

7

Колесникова Яна

8

Лихачева Кристина

9

Миникеева Асель

10

Нуриахметов Роберт

11

Орехова Роза

12

Растегаева София

13

Сайфуллин Алексей

14

Сайфуллин Дмитрий

15

Талыбов Али

16

Талыбова Самира

17

Трофимова Вероника

18

Хрусталев Глеб

19

Шишкова Марина

20

Шмыкова Мария

21

Якупов Мурат



Группа 05-18
Куратор – Салимонович Мария Владимировна
Дни занятий: вторник, четверг (кабинет – 3213)

1

Авдеев Михаил

2

Аненко Таисия

3

Бабенко Ярослав

4

Бусоргин Тимур

5

Вахрушев Федор

6

Вдовин Кирилл

7

Захаров Вадим

8

Зуева Марина

9

Зуева Милана

10

Ибраева Раяна

11

Иванов Ратмир

12

Камашева Виктория

13

Керунов Матвей

14

Кириллова Мария

15

Кириллова София

16

Кирьянов Глеб

17

Кропочева Софья

18

Рылов Данил

19

Сутыгин Роман

20

Ушаков Платон


Возврат к списку новостей

Вакансии

Новинки

Объявления

Форма одежды

Расписание занятий

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы