Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вахрушева Владислава Николаевна
  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ворончихин Александр Дмитриевич
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Жилин Дамир Дмитриевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Малков Даниил Кириллович
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Стрелков Ярослав Вячеславович
  • Тугбаев Артемий Константинович
  • Ураков Михаил Александрович
  • Хамандритов Илья Максимович
  • Шакиров Айрат Маратович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 11121 - 11130 из 20613
Начало | Пред. | 1111 1112 1113 1114 1115 | След. | Конец | Все 

15.01.2016 13:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=15496

Интересная экскурсия

Сегодня 2Л класс побывал в гостях в пожарной части. Сначала дети слушали затаив дыхание рассказ экскурсовода в музее. Ребятам продемонстрировали на макетах и моделях действия пожарных, дети узнали массу полезной информации, смогли продемонстрировать и свои знания.
15.01.2016 13:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=15495

Зимний лагерь. Музей истории Сибирского тракта.

После обеда мы едем в музей истории Сибирского тракта. Музейный комплекс истории Сибирского тракта открыт в сентябре 1991 г. В него входит здание казармы нижних чинов конно-этапного пункта на Сибирском тракте и восстановленный участок дороги.
15.01.2016 13:19:00

/index.php?ELEMENT_ID=15494

Зимний лагерь. День четвёртый.

Сегодня до обеда у нас - Партизанская игра. Младшие отряды «воюют» на территории Дебёсского политехникума, а старшие-идут в лес. У каждого отряда младшей возрастной группы было три игры.
15.01.2016 13:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=15493

Зимний лагерь. Интеллектуальный бой.

После ужина все участники лагеря идут на вечернее дело: «Интеллектуальный бой». Тема - "Отечественная война 1812 года". Ближайшие два часа отряды скаутов «становятся» полками Российской империи.
15.01.2016 10:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=15492

Открытие городского конкурса "Педагог года 2016"

14 января в школе состоялось открытие очного этапа муниципального профессионального конкурса "Педагог года 2016". Начальник управления образования Администрации города Ижевска, Светлана Геннадьевна Петрова приветствовала участников и выразила общее мнение , что конкурс - это знаковое мероприятие для системы образования города, которое каждый год открывает новые имена и является эффективной системой повышения квалификации кадров!
14.01.2016 15:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=15491

Подводим итоги пробных экзаменов

Сегодня состоялось совместное заседание учителей лаборатории иностранной филологии и учащихся 9-11 классов, которые выбрали сдачу экзамена по английскому языку в форме ОГЭ и ЕГЭ соответственно.
14.01.2016 15:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=15490

Digital Thinking. Pros and cons.

В настоящее время в современных школах на уроках английского языка все чаще применяется дигитальный (рациональный) метод мышления школьников, призванный через языковые конструкции и определенные лингвистические технологии заниматься оперативной лингвистической практикой.
14.01.2016 14:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=15489

Новогоднее кафе

В этот день уроки уже не воспринимались, потому что все были в предвкушении новогоднего праздника. В честь этого события мы устроили новогоднее кафе. Ребята принесли вкусняшки! Классный руководитель пригласила Ахметвалеева Данила из 10 класса.
14.01.2016 13:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=15488

Увлечения ребят

Ученики 5А класса решили узнать кто чем занимается в свободное время, что коллекционирует. Поговорив с одноклассниками, мы узнали много нового о человеке!
14.01.2016 13:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=15487

Шерстяная живопись

В Новом году ребята из 3М и 4М классов приготовили своим близким в подарок картины в технике шерстяной живописи. Из шерсти можно не только вязать и валять, но и рисовать. Картины из шерсти получаются очень воздушные, акварельные, каждая прядка — это как мазок кистью.
Новости 11121 - 11130 из 20613
Начало | Пред. | 1111 1112 1113 1114 1115 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии