Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Файзуллина Гульнур Закиевна

Ученики

  • Бегунов Наум Михайлович
  • Оленичева Мария Олеговна
  • Порсев Павел Владимирович
  • Саблин Иван Андреевич
  • Тукмачева Валерия Михайловна
  • Ходырева Дарья Сергеевна
  • Школяр Родион Артёмович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 11321 - 11330 из 20585
Начало | Пред. | 1131 1132 1133 1134 1135 | След. | Конец | Все 

30.11.2015 16:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=15243

Наши одноклассники-наша гордость

В Ижевске прошел очередной республиканский семинар по айкидо под руководством Бородулина С.Е. и Бердникова А.Н. Ученики 2В класса Пашкин Влад и Стрелков Антон занимаются в секции уже 2 год.
30.11.2015 15:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=15242

Мама, мамочка

Во 2В классе прошел праздник посвященный самым дорогим и любимым - нашим  мамам. От всей души еще раз поздравляем всех матерей с праздником.
30.11.2015 15:47:00

/index.php?ELEMENT_ID=15241

Творческие выходные в 5В классе

В субботу мы посетили концерт Государственного симфонического оркестра Удмуртской республики. Дирижер Андрей Гордеев и ведущая кандидат искусствоведения Евгения Новоселова постарались создать для нас волшебную музыкальную сказку.
30.11.2015 15:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=15240

Выходные на льду

Мы с нетерпением ждем зиму. Зима – это прекрасное время года, когда можно покататься на коньках, лыжах, санках, поиграть в снежки и другие зимние игры.
27.11.2015 16:01:00

/index.php?ELEMENT_ID=15236

"Применение Интернет-технологий на уроках физики"

26 ноября Светлана Александровна провела мастер-класс «Применение Интернет-технологий на уроках физики и во внеурочной деятельности в рамках ФГОС»  для слушателей курсов повышения квалификации Института развития образования Удмуртской Республики (ранее ИПК и ПРО УР) по теме: «Системно - деятельностный  подход как методология современного урока».
27.11.2015 15:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=15235

Thanksgiving Day

В четвёртый четверг ноября в Америке празднуется День Благодарения. В 1620 году группа англичан покинула родную страну и отправилась на корабле “Mayflower” в поисках лучшей жизни.
27.11.2015 15:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=15234

Новая победа

В последние дни осени наш одноклассник, Нохрин Савелий, принял участие в Этапе Кубка города Ижевска по шахматам.
27.11.2015 15:13:00

/index.php?ELEMENT_ID=15233

Поздравление Светланы Геннадьевны Петровой с Днем матери!

Поздравление начальника Управления образования Администрации г. Ижевска Светланы Геннадьевны Петровой с Днем матери
27.11.2015 15:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=15231

«Молодые специалисты Первомайского района»

26 ноября молодые педагоги Первомайского района встретились с Петровой Светланой Геннадьевной, начальником управления образования администрации города Ижевска.
27.11.2015 14:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=15230

Необычный атракцион

Вчера, ученики 9В класса, посетили лазерный лабиринт, где каждый ученик прошёл эту игру несколько раз. А что такое лазерный лабиринт? Лазерный лабиринт, это аттракцион, пришедший к нам с красивой страны Канада.
Новости 11321 - 11330 из 20585
Начало | Пред. | 1131 1132 1133 1134 1135 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии