Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 апреля 2024 г.

Ученики

  • Касаткина Милана Алексеевна
  • Коробейников Дмитрий Алексеевич
  • Рубцов Андрей Владимирович
  • Ходырев Иван Алексеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 11481 - 11490 из 20591
Начало | Пред. | 1147 1148 1149 1150 1151 | След. | Конец | Все 

04.11.2015 19:26:00

/index.php?ELEMENT_ID=15080

Мобильные уроки в Питере. Ладожский вокзал.

Здравствуй, Санкт-Петербург! Сейчас шесть часов утра Московского времени, Ладожский вокзал. Мы в прекрасном настроении, бодры, веселы, несмотря на то, что подъем был в четыре утра.
04.11.2015 19:21:00

/index.php?ELEMENT_ID=15079

Мобильные уроки в Питере. Москва.

Ура, Москва. Огни столицы, машины, высотки, суета. Сегодня мы ложимся спать пораньше - через несколько часов нас ждёт обзорная экскурсия по Санкт- Петербургу.
04.11.2015 19:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=15078

Мобильные уроки в Питере. Ковров-Владимир.

Мы проехали Ковров - маленький провинциальный городок, нам принесли полдник, а мы с нетерпением ждём самую длинную стоянку на нашем пути - Владимир.
04.11.2015 15:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=15075

Рассказ о том, как 5М рекламу снимали….

Не так давно 5М класс принял решение: НАДО СНИМАТЬ РЕКЛАМУ! А началось все с предложения нашего классного руководителя Марины Андреевны поучаствовать в конкурсе: «Измени мир к лучшему».
04.11.2015 15:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=15074

Имитационно-ролевая игра «Глобальный вопрос»

31 октября 2015 года в сети Интернет стартовала имитационно-ролевая игра «Глобальный вопрос».
«Ты уверен, что можешь управлять страной, ее ресурсами, решать повседневные и глобальные вопросы? Попробуй доказать таким же как ты! Смелее участвуй в игре "Глобальный вопрос"! Решая игровые ситуации международного значения ты найдешь себя, друзей, единомышленников и просто интересных людей!»
04.11.2015 15:42:00

/index.php?ELEMENT_ID=15073

Завершение военно-полевых сборов кадет

Завершился последний день осенних военно - полевых сборов кадет школы. Сборы прошли отлично, все что запланировано, было выполнено, сегодня кадеты отрабатывали тактику передвижения в составе подразделения, успешно отражены атаки условного противника.
04.11.2015 15:36:00

/index.php?ELEMENT_ID=15072

Конкурс "Книга – источник всяческих знаний"

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ, в соответствии с которым 2015 год объявлен Годом литературы. Целью данного шага является привлечение внимания общества к чтению и литературе, сохранение русского языка, повышение интереса молодого поколения к книге.
04.11.2015 15:29:00

/index.php?ELEMENT_ID=15071

Результаты школьного этапа интеллектуально – творческого марафона

С 19 по 25 октября в начальной школе состоялся 1 тур школьного этапа интеллектуально – творческого марафона. В нём встретились 8 команд четвёртых классов и 6 команд третьих классов. Ученики показали хорошие знания математики, окружающего мира, русского языка и литературного чтения.
04.11.2015 15:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=15070

Литературный классный час в 10Б классе

В нашем возрасте встретить человека, который уже добился чего-то, - это счастье. Таким человеком для 10Б класса стала Анна Глухова, выпускница нашей школы. Аня давно пишет стихи, и у нее вышло уже четыре сборника стихотворений.
04.11.2015 15:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=15069

Спортивные достижения в 9Е классе

На прошлой неделе одноклассники поздравляли Поздеева Артёма и Елькина Антона с победой в Первенстве г. Ижевска по мини-футболу.
Новости 11481 - 11490 из 20591
Начало | Пред. | 1147 1148 1149 1150 1151 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии