Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Файзуллина Гульнур Закиевна

Ученики

  • Бегунов Наум Михайлович
  • Оленичева Мария Олеговна
  • Порсев Павел Владимирович
  • Саблин Иван Андреевич
  • Тукмачева Валерия Михайловна
  • Ходырева Дарья Сергеевна
  • Школяр Родион Артёмович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 11931 - 11940 из 20591
Начало | Пред. | 1192 1193 1194 1195 1196 | След. | Конец | Все 

18.08.2015 08:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=14545

Образовательная стажировка. День третий. Приезд в Волгоград

И вот наконец наша группа в Волгограде. Нас поразили добрые и отзывчивые люди!
17.08.2015 18:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=14544

Образовательная стажировка. День второй. Сызрань

Все теплее и теплее становится за окном нашего поезда, и мы уже на подъезде к Сызрани. Температура около 25 градусов, чувствуется, что мы приближаемся к югу нашей России.
17.08.2015 15:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=14543

Очередная победа

Коллектив автошколы "Гармония" можно поздравить с очередной победой. 15 августа 2015 года сдавали экзамен в ГИБДД 24 человека. С первого раза экзамен сдали 13 человек, что составляет 54% (хорошим показателем сдачи экзамена в части город в автошколах Ижевска считается 23-25%).
17.08.2015 13:35:00

/index.php?ELEMENT_ID=14542

Образовательная стажировка. День второй. Первая большая остановка

Первая большая остановка на нашем пути - Ульяновск!
17.08.2015 10:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=14541

Образовательная стажировка. День второй. Река Волга и Императорский мост

По дороге в Волгоград нас встречают просторы великой русской реки Волги. На пути Императорский мост — железнодорожная и автомобильная переправа через Волгу(Куйбышевское водохранилище).
16.08.2015 18:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=14540

Образовательная стажировка. День первый. Отправление в Волгоград

Скоро новый учебный год, а нам не сидится на месте! На этот раз группа  учителей из 36 человек отправилась в город-герой Волгоград. Цель поездки - образовательная стажировка в лицее 5.
14.08.2015 13:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=14539

Летние преображения

Казалось бы, летом в школе должно быть тихо и спокойно, ведь дети на каникулах, а учителя в отпуске. Но это не про нашу школу, ведь в ней жизнь бурлит круглый год с самого утра и до вечера.
14.08.2015 13:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=14538

Тренировки школьных хоккеистов продолжаются

Каким должен быть настоящий хоккеист? Хоккеист должен быстро стартовать, тормозить и маневрировать на коньках, вести, передавать, принимать, бросать шайбу и обводить соперника.
11.08.2015 09:08:00

/index.php?ELEMENT_ID=14535

9 августа 2015 года ушла из жизни Елена Александровна Осипова

9 августа 2015 года ушла из жизни Елена Александровна Осипова, учитель немецкого и английского языка нашей школы. Всю свою жизнь она посвятила работе с детьми, была строгой и справедливой, всегда находила общий язык и с ребятами, и с родителями. Много лет назад она не побоялась стать классным руководителем особого класса - класса хоккеистов, в котором учились одни мальчики, и стала для ребят надежной опорой. 

10.08.2015 17:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=14534

Вести из Крыма. День двадцать второй. Самолет прибыл в Казань

Самолет из Симферополя произвел посадку в аэропорту Казани. Далее группа направится на железнодорожный вокзал Казани, откуда отправится на поезде до станции Агрыз.
Новости 11931 - 11940 из 20591
Начало | Пред. | 1192 1193 1194 1195 1196 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии