Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вахрушева Владислава Николаевна
  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ворончихин Александр Дмитриевич
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Жилин Дамир Дмитриевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Малков Даниил Кириллович
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Стрелков Ярослав Вячеславович
  • Тугбаев Артемий Константинович
  • Ураков Михаил Александрович
  • Хамандритов Илья Максимович
  • Шакиров Айрат Маратович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13071 - 13080 из 20616
Начало | Пред. | 1306 1307 1308 1309 1310 | След. | Конец | Все 

02.12.2014 15:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=12457

Верёвочный парк "МАУГЛИ"

Ученики 2л класса выходные провели в парке «Маугли», чтобы проверить свою ловкость и отвагу, пройти по верёвочной трассе и преодолеть препятствия, встреченные на пути, бросить вызов страхам и комплексам.
02.12.2014 15:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=12451

Классный час по профориентации

Сегодня в 9д прошел классный час по профориентации. Студентка-практикантка Марина Александровна, которая проводила в нашем классе уроки географии, рассказала о географическом факультете УдГУ.
02.12.2014 09:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=12449

Хоккейному клубу быть!

Мы уже писали ранее, что по совместной инициативе родителей и школы скоро у нас появится свой хоккейный клуб. Первый этап – освещение хоккейной коробки, был выполнен еще в октябре.
01.12.2014 16:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=12448

Удивительный спектакль

В некотором царстве, в некотором государстве правит злая, жадная царица. Её владения ни кто не смеет нарушать. Рядом с дворцом выстроен мост.
01.12.2014 16:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=12447

Заряд хорошего настроения

Отлично потанцевали сегодня ученики 2Б и 4Б классов на флешмобе. Подняли настроение и получили заряд на всю неделю.
01.12.2014 16:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=12446

«А что Вам известно о ВИЧ и СПИДе?»

Ежегодно 1 декабря всё мировое сообщество отмечает Всемирный день борьбы со СПИДом. Сегодня классный час в 7Б начался с вопроса: «А что Вам известно о ВИЧ и СПИДе?».
01.12.2014 16:01:00

/index.php?ELEMENT_ID=12445

Флешмоб «Живи- это так просто!»

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Школьный «Активчик» провел акцию в виде танцевального флешмоба под девизом «Живи - это так просто!».
01.12.2014 15:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=12444

Гостеприимная Казань

За окном холод, снег... Ребята 6Н и 6Е классов побывали в теплом уголке Казани – аквапарке «Ривьера». Девчонки и мальчишки получили положительный заряд энергии, укрепили мышцы, оздоровились, а также сдружились.
01.12.2014 15:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=12443

Выставка рисунков

Кто из нас не знаком с веселыми приключениями мальчишек в рассказе «Огурцы» или «Фантазеры»? Кто не смеялся, читая рассказы «Живая шляпа» или «Заколдованная буква»? Кто не помнит веселого и доброго Незнайку, имя которого стало нарицательным?
01.12.2014 15:15:00

/index.php?ELEMENT_ID=12442

«Театр смешного человека»

Есть категория зрителей, которой недостаточно просто смотреть, как играют артисты. Им тоже хочется принимать участие в творческом процессе.
Новости 13071 - 13080 из 20616
Начало | Пред. | 1306 1307 1308 1309 1310 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии