Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 апреля 2024 г.

Ученики

  • Касаткина Милана Алексеевна
  • Коробейников Дмитрий Алексеевич
  • Рубцов Андрей Владимирович
  • Ходырев Иван Алексеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13091 - 13100 из 20591
Начало | Пред. | 1308 1309 1310 1311 1312 | След. | Конец | Все 

27.11.2014 15:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=12405

Музей-заповедник «Лудорвай»

Ученики 2л класса посетили музей-заповедник «Лудорвай». Экскурсовод в национальном костюме встретила нас и рассказала о быте удмуртов - южных, северных и центральных. Усадьбы представлены постройками традиционными для конца XIX – начала XX вв.
27.11.2014 15:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=12404

Музей почты

7а класс в полном составе посетил музей Почты России. В наше время социальных сетей и сотовых телефонов, когда ты можешь связаться с кем хочешь в любой точке планеты за несколько секунд, нам было особенно интересно узнать, как передавали письма в прошлом и кто основал почтовые сообщения.
27.11.2014 15:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=12403

Поездка на родину Кузебая Герда

Учащиеся 9Д и 9Е классов посетили село Вавож. Оно знаменито тем, что является родиной известного удмуртского писателя Кузебая Герда. Мы побывали в школе-доме-музее имени Кузебая Герда, построенного отцом и старшими братьями поэта-писателя.
27.11.2014 15:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=12402

"Дерево жизни"

Лес всегда очаровывал человека своим величием, непостижимостью, таинственностью. Возможно, под влиянием подобных впечатлений люди слагали легенды и предписывали деревьям сверхъестественные свойства.
26.11.2014 17:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=12409

О главном с мобильным учителем

Сегодня мобильный учитель Александр Александрович Буханистов, учитель биологии Маслянинской школы, Новосибирской области, лауреат Всероссийского конкурса "Учитель года 2001", проводит уроки с учащимися 9-х классов. Разговор о важном: молодость и старость.
26.11.2014 15:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=12401

Произведения кулинарного искусства

Учащиеся 7д класса посетили кондитерский дом «Рашаль». Кондитерский дом «Рашаль» работает на рынке Удмуртии более 10 лет. При слове торт, какую картинку вы себе представляете?
26.11.2014 15:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=12400

В гостях у Бурановских бабушек

Ученики 7А класса побывали в гостях у Бурановских бабушек, известных всему миру. Бабули встретили их радостно, напоили чаем и провели экскурсию по Бураново.
26.11.2014 09:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=12399

Мама - первое слово

Несмотря на то что день чествования мам в России - это относительно новый праздник, но он стал уже достаточно популярным. Действительно, как не сказать теплые и нежные слова благодарности самому близкому человеку.
26.11.2014 09:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=12398

Рейтинговая работа по русскому языку

Сегодня учащиеся 6-х классов пишут рейтинговую работу по русскому языку. Многолетняя традиция подобной деятельности не теряет своей актуальности и сегодня.
26.11.2014 09:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=12397

Итоги конкурса дистанционных домашних заданий «Дидактика в сети»

Поздравляем Киселёву Ирину Владимировну, учителя русского языка и литературы, за первое место в Муниципальном конкурсе дистанционных домашних заданий «Дидактика в сети»
Новости 13091 - 13100 из 20591
Начало | Пред. | 1308 1309 1310 1311 1312 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии