Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Файзуллина Гульнур Закиевна

Ученики

  • Бегунов Наум Михайлович
  • Оленичева Мария Олеговна
  • Порсев Павел Владимирович
  • Саблин Иван Андреевич
  • Тукмачева Валерия Михайловна
  • Ходырева Дарья Сергеевна
  • Школяр Родион Артёмович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13101 - 13110 из 20585
Начало | Пред. | 1309 1310 1311 1312 1313 | След. | Конец | Все 

25.11.2014 15:42:00

/index.php?ELEMENT_ID=12390

День именинников

Наступила последняя осенняя неделя, и в 8А классе поздравляли осенних именинников. Ребята придумали виновникам торжества различные конкурсы и сюрпризы и очень веселились во время их проведения.
24.11.2014 19:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=12389

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Параллель 10-х классов от нашей школы представлял ученик 10А класса - Шарафутдинов Шамиль, который показал хорошие результаты участия, став призером олимпиады.
24.11.2014 18:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=12388

Обзорная экскурсия в Казани

21-22 ноября ученики 7Б, 7Г и 7Д классов посетили, с обзорной экскурсией, столицу Татарстана – город Казань. Ребята смогли посмотреть основные достопримечательности города, такие как площадь Тысячелетия, Кремль со стороны Казанки: «Летающая тарелка» Казанского цирка и находящиеся в обрамлении кремлёвских стен Башня Сююмбике, Благовещенский собор и Мечеть Кул-Шариф.
24.11.2014 18:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=12387

Поздравления от 6г класса

Сегодня в 6Г два знаменательных события: дни рождения у Наймушина Артёма (поздравляем его сегодня, но день рождения был в субботу) и Смелкова Игоря, старосты класса.
24.11.2014 16:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=12386

Спортивное достижение

23 ноября в Ижевске состоялся третий этап юношеского Кубка Удмуртской Республики по скалолазанию «боулдеринг». В группе «девушки» ученица 8Б класса Русских Мария заняла заслуженное 2 место.
24.11.2014 16:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=12385

Урок как художественное произведение

Второй день встречи участников муниципального конкурса "Педагог года -2015" был ярким и эмоциональным. Сама тема дня рушила все стереотипы и принципы!
24.11.2014 16:29:00

/index.php?ELEMENT_ID=12384

"Драма нашей современной жизни…"

Театральный сезон 9Б класса продолжается, и очередное представление, которое мы посетили это спектакль «Мотылек», поставленный актерами театра «Молодой человек». Сюжет пьесы оказался поначалу настолько необычным, что мы не могли понять, чем всё это закончится и что перед нами – комедия или драма.
24.11.2014 16:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=12383

День открытых дверей

21 ноября родители третьих классов пришли к нам в гости и смогли окунуться в ту атмосферу, в которой находятся их дети во время учебного процесса.
24.11.2014 16:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=12382

«На крыльях таланта»

В музыкальном колледже прошёл конкурс «На крыльях таланта». В нём приняли участие учащиеся с 1-го по 4 класс и получили свои заслуженные награды.
24.11.2014 15:24:00

/index.php?ELEMENT_ID=12381

Предметные олимпиады

В начальной школе среди обучающихся четвёртых классов прошли предметные олимпиады по математике и русскому языку. Участие в ней приняли 53 ученика.
Новости 13101 - 13110 из 20585
Начало | Пред. | 1309 1310 1311 1312 1313 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии