Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вахрушева Владислава Николаевна
  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ворончихин Александр Дмитриевич
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Жилин Дамир Дмитриевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Малков Даниил Кириллович
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Стрелков Ярослав Вячеславович
  • Тугбаев Артемий Константинович
  • Ураков Михаил Александрович
  • Хамандритов Илья Максимович
  • Шакиров Айрат Маратович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13211 - 13220 из 20615
Начало | Пред. | 1320 1321 1322 1323 1324 | След. | Конец | Все 

12.11.2014 12:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=12280

Необыкновенный концерт

В детском саду «Гармония» состоялся необыкновенный концерт. Живые звуки детских голосов, фортепиано, гитары проникали в сердце каждого ребенка и взрослого.
12.11.2014 10:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=12279

«У собаки Павлова человеческий взгляд»

Сегодня состоялось открытое заседание лаборатории естественных и общественных наук. Методист ММЦ Татьяна Викторовна Захарова познакомила педагогов с кейс-методом, который является современной личностно-ориентированной технологией обучения.
11.11.2014 15:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=12286

Первый слет Ассоциированных школ ЮНЕСКО региона "Урал"

11 ноября - в школе день встречи новых друзей, представителей разных городов, участников международного проекта "Ассоциированные школы ЮНЕСКО": Нижний Тагил, Екатеринбург, Пермь, Новоуральск, Ижевск.
11.11.2014 14:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=12284

Классный час в 11а

Сегодняшний классный час в 11а прошёл нестандартно. Для нас выступил Базуев Ярослав с рассказом о Форуме, проходившем в Ярославле с 4 по 7 ноября.
11.11.2014 09:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=12278

Городской мастер-класс

Ежегодно опытные учителя-предметники города проводят мастер-классы, организаторами которых является ММЦ. Городской мастер – класс является средством трансляции педагогом – мастером своего педагогического опыта коллегам.
11.11.2014 09:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=12277

«Мой сосед по парте»

Много времени мы с вами проводим в школе, в классе, за одной партой с соседом или соседкой. И порой не замечаем друг друга, обижаем, говорим в их адрес плохие, обидные слова.
11.11.2014 09:26:00

/index.php?ELEMENT_ID=12276

Необычные поделки

В школе прошёл конкурс «Родина моя – Удмуртия!». Учащиеся 2в класса приняли активное участие в данном мероприятии.
10.11.2014 20:18:00

/index.php?ELEMENT_ID=12275

Подготовка к Мобильным урокам в Лондоне

Сегодня группа учащихся с руководителями находится в Екатеринбурге, в Визовом Центре Великобритании. Ребята планируют принять участие в Мобильных уроках в  Лондоне, в январе 2015 года.
10.11.2014 20:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=12274

Дружная команда

В нашей школе появился 12-ый класс. Это - бывший 11б. Несмотря на то, что ребята все учатся в ВУЗах Ижевска и Казани, они часто навещают любимую школу.
10.11.2014 20:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=12273

Модернизация оборудования стоматологического кабинета

Раньше сторожам и вахтерам школы приходилось рано утром включать бактерицидную лампу в стоматологическом кабинете, а через определенное время – наоборот выключать ее.
Новости 13211 - 13220 из 20615
Начало | Пред. | 1320 1321 1322 1323 1324 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии