Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вахрушева Владислава Николаевна
  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ворончихин Александр Дмитриевич
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Жилин Дамир Дмитриевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Малков Даниил Кириллович
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Стрелков Ярослав Вячеславович
  • Тугбаев Артемий Константинович
  • Ураков Михаил Александрович
  • Хамандритов Илья Максимович
  • Шакиров Айрат Маратович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13391 - 13400 из 20616
Начало | Пред. | 1338 1339 1340 1341 1342 | След. | Конец | Все 

13.10.2014 17:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=12040

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Ученики 7-11 классов приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию.
13.10.2014 17:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=12039

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады по биологии и экологии

На прошлой неделе прошли школьные туры Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии.
13.10.2014 17:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=12038

"Что? Где? Когда?"

В воскресенье мы приняли участие в республиканском чемпионате "Что? Где? Когда?". Игра длилась два с половиной часа, в перерыве нас угощали мороженным.
13.10.2014 16:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=12037

Субботник

В эту субботу часть работников нашей школы приняли активное участие в общегородском мероприятии по санитарной очистке и благоустройству отведенной по разнарядке территории.
13.10.2014 16:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=12036

Учеба актива класса

11 октября для учащихся 5-8 классов в школе была организована и проведена однодневная учеба актива, под названием "Давайте, жить дружно!". В учебе участие приняли 65 учащихся различных классов и возрастов
13.10.2014 15:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=12035

Юные фигуристы

Усидеть сегодня дома
Мы ,конечно ,не смогли.
13.10.2014 15:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=12034

Обновление чертежных принадлежностей во всех кабинетах математики первого корпуса школы

В сентябре этого года был приобретен и установлен в кабинет математики один пробный комплект чертежных принадлежностей, с которыми приятно работать, как преподавателям, так и учащимся.
13.10.2014 15:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=12033

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Результаты всех очень порадовали! Участники потрудились на славу, но особенно хочется отметить учащихся ставших победителями этой олимпиады
13.10.2014 14:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=12032

Наши таланты

В 1л учится Аделия Тырышкина. Девочка с раннего возраста занималась художественной гимнастикой, затем увлеклась спортивными бальными танцами.
13.10.2014 14:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=12031

Годовая инвентаризация

В школе началась подготовка к годовой инвентаризации имущества и обязательств.
Новости 13391 - 13400 из 20616
Начало | Пред. | 1338 1339 1340 1341 1342 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии