Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 24 апреля 2024 г.

Ученики

  • Ажимов Савелий Иванович
  • Порцев Иван Андреевич
  • Соловьева Алиса Евгеньевна
  • Тишкина Злата Дмитриевна
  • Широбокова Юлия Романовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13491 - 13500 из 20611
Начало | Пред. | 1348 1349 1350 1351 1352 | След. | Конец | Все 

03.10.2014 12:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=11856

Поздравления от 1Л класса

Поздравляем всех учителей с праздником. Ученики 1Л класса, родители и классный руководитель от всей души поздравляет учителей школы №97 с их профессиональным праздником!
03.10.2014 11:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=11855

Сладкий подарок от 3Д класса

Сегодня мы празднуем праздник "День учителя". И в этот день с самого утра мы поздравляем наших любимых педагогов
03.10.2014 11:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=11854

Музей почты

Есть в нашем городе замечательный музей - Музей почты. В России таких музеев всего 16. Ученики 3Б класса посетили 2 октября этот музей.
03.10.2014 11:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=11853

Выставка «Мы – удмурты»

Познавательный урок краеведения для учащихся 2А класса прошел в Национальном музее имени Кузебая Герда на выставке «Мы – удмурты»
03.10.2014 10:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=11852

Поздравления с Днем учителя

Уже с самого утра к нам приходят поздравительные письма от наших друзей и коллег.
02.10.2014 19:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=11848

Вести со строительной площадки

В августе этого года начались строительные работы по расширению учебного корпуса №3. Работы ведутся хорошими темпами.
02.10.2014 16:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=11847

Преображение футбольного поля

За долгие годы занятий учащихся на школьном стадионе, происходит «вытаптывание» футбольного поля. Для поддержания его в хорошем состоянии дважды, за это время, проводился посев травы
02.10.2014 16:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=11846

Отличное средство от осенней депрессии!

Осенним, дождливым, хмурым днём приятно ощутить тропическое тепло острова Шри Ланка. Именно там посчастливилось «побывать» 4Л классу.
02.10.2014 16:17:00

/index.php?ELEMENT_ID=11845

Олимпиада для знатоков русского языка

1 октября в школе прошла Всероссийская олимпиада по русскому языку, в которой приняли участие ученики 7-11-х классов.
02.10.2014 15:13:00

/index.php?ELEMENT_ID=11844

Мероприятия по санитарной очистке территории

Во исполнении Постановления Главы Администрации города Ижевска «О проведении мероприятий по санитарной очистке территории города в период времени с 01 по 14 октября 2014 года», наша школа активно подключилась к этим мероприятиям.
Новости 13491 - 13500 из 20611
Начало | Пред. | 1348 1349 1350 1351 1352 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии