Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Файзуллина Гульнур Закиевна

Ученики

  • Бегунов Наум Михайлович
  • Оленичева Мария Олеговна
  • Порсев Павел Владимирович
  • Саблин Иван Андреевич
  • Тукмачева Валерия Михайловна
  • Ходырева Дарья Сергеевна
  • Школяр Родион Артёмович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13541 - 13550 из 20591
Начало | Пред. | 1353 1354 1355 1356 1357 | След. | Конец | Все 

25.09.2014 16:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=11770

Выставка совместного творчества «Осенняя мозаика»

22 сентября в детском саду «Гармония» открылась выставка совместного творчества «Осенняя мозаика».
25.09.2014 16:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=11769

«Географическая эстафета»

Сборная команда учащихся 6 классов приняла участие в городской игре «Географическая эстафета».
25.09.2014 16:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=11768

Учимся вышивать крестиком

Вышивать крестом легко. Так кажется только в начале. Действительно, научиться делать крестики не сложно, но ведь необходимо следить за аккуратностью работы, за ровностью стежков, за качеством изнанки.
25.09.2014 16:24:00

/index.php?ELEMENT_ID=11767

«Возможности виртуальной лаборатории «ГлобалЛаб»

Сегодня, учитель биологии Светлана Юрьевна Мусихина провела мастер-класс по теме: «Возможности виртуальной лаборатории «ГлобалЛаб» для реализации проектной деятельности на уроках и во внеурочной работе для учителей биологии города.
25.09.2014 16:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11766

Мы растем!

Сегодня учащиеся 4Л класса посетили медико-педагогический центр.
24.09.2014 17:29:00

/index.php?ELEMENT_ID=11764

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Сегодня учащиеся 5-6 классов участвовали в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
24.09.2014 17:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=11763

Игра по станциям "Правила дорожного движения-достойны уважения" среди учащихся 5 классов

Игра по станциям "Правила дорожного движения-достойны уважения" среди учащихся 5 классов, проходила на стадионе учебного корпуса №1, все команды начали игру практически одновременно, задача каждой команды была пройти 8 станций, не на скорость и время, а на правильность выполнения заданий
24.09.2014 17:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11762

Бесценный дар мира

Для большинства людей планеты Земля мир — это повседневная реальность. На наших улицах спокойно, наши дети ходят в школу.
24.09.2014 16:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=11761

Путешествие в почтовое прошлое

Увлекательное путешествие в почтовое прошлое нашей республики совершили учащиеся 4А класса благодаря музею почты Удмуртии.
24.09.2014 16:35:00

/index.php?ELEMENT_ID=11760

Осенняя сказка

В школе проходит традиционный конкурс работ из природного материала. Ученики 1Л класса и их родители приняли активное участие в конкурсе.
Новости 13541 - 13550 из 20591
Начало | Пред. | 1353 1354 1355 1356 1357 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии