Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2019 г.

Сотрудники

  • Максимова Екатерина Анатольевна
  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Касимов Руслан Сергеевич
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Орехова Анастасия Олеговна
  • Петрова Дарья Леонидовна
  • Тукмачев Виктор Михайлович
  • Ямщиков Александр Александрович
  • Ямщикова Евгения Александровна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   10,9° С
по ощущению: 10,1° С

Давление:   756,9мм
Влажность: 49%

Направление ветра: С/В
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

График консультаций для родителей будущих первоклассников

12.02.2019 08:09:00 

Уважаемые родители!

На сайте школы в разделе "Объявления" опубликован график консультаций для родителей будущих первоклассников, которые отправили заявку через сайт школы, а также тех, кто зачислен в школу по микрорайону, либо получил уведомление об отказе в зачислении (в настоящее время такие заявки не принимаются в виду отсутствия свободных мест в первых классах 2019-2020 учебного года). 
График консультаций может обновляться по мере необходимости (но не чаще одного раза в неделю). Основное назначение консультаций - изучение индивидуальных особенностей детей. Если Ваш ребенок посещал школу раннего развития "УМКА", то необходимости в такой консультации нет, работники школы за время занятий изучили индивидуальные особенности таких детей. В этом случае в график не будут включаться консультации для родителей таких детей, исключением являются те, кто подал заявку не в общеобразовательный класс.

За обновлениями графика следите в разделе "Объявления" на школьном сайте.
Изменения и дополнения по состоянию на 21.03.2019 внесены красным цветом.
Изменения и дополнения по состоянию на 20.03.2019 внесены оранжевым цветом.
Изменения и дополнения по состоянию на 17.03.2019 внесены фиолетовым цветом.
Изменения и дополнения по состоянию на 27.02.2019 внесены синим цветом.
Изменения и дополнения по состоянию на 14.02.2019 внесены зеленым цветом.
Изменения и дополнения по состоянию на 13.02.2019 внесены розовым цветом.

На консультации Вы приходите вместе с ребенком. При себе иметь сменную обувь или бахилы. Консультации проводятся в учебном корпусе №2 (ул.Удмуртская, 143).
Просим Вас приходить четко к своему времени, чтобы не создавать очереди и не отнимать время других.
Обращаем Ваше внимание, что консультации не переносятся и повторно не назначаются!
Спасибо за понимание!

Дата консультации - 14 февраля 2019 года (четверг), кабинет 1216, учебный корпус №2
Время                        Фамилия, имя ребенка
11.00
Голиков Андрей Ямилова Самира
11.20 Аненко Дарья Попов Максим
11.40 Габаев Дамир Павлов Артемий
12.00 Голубов Кирилл Семакин Назар
12.20 Ильина Варвара Галкин Никита
12.40 Борисова Азалия Кочурова София
13.00 Накарякова София Лодичев Роман
14.00 Воеводин Макар Шакирова Алиса
14.20 Коростин Богдан Рихау Дарья
14.40 Красильникова Софья Овсянникова Екатерина
15.00 Меркушева Александра Шалаева Виктория
15.20 Жарко Егор  Игнатьева Валерия
15.40 Кашин Андрей Трынкова Дарья
16.00 Ганиев Артур Нуриахметов Роберт
16.20 Колесникова Яна Хасиев Мансур
16.40 Ершов Артем Колотов Игнатий
17.00 Замятина Ксения Петрушин Егор
17.20 Захаров Вадим Гильмутдинова Самира
Всем приглашенным на 14 февраля информация была отправлена на электронную почту, указанную при подаче заявки!


Дата консультации - 15 февраля 2019 года (пятница), кабинет 1216, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка
11.00 Санников Соул
11.20 Андаров Амир Масальских Давид
11.40 Федоров Артем Козлов Дмитрий
12.20 Шиврин Максим Костров Артём
12.40 Зарипов Эмиль Пузаков Михаил
13.00 Ураков Михаил Смирнов Илья
13.20 Коробейников Кирилл Шакиров Амин
13.40 Лушников Артем Мастеров Макар
14.00 Тимиров Камиль Чистяков Денис
14.20 Васильев Юрий Замараев Марк
14.40 Романов Никита Широбоков Роман
15.00 Модин Роман
15.20 Шайхутдинов Булат Лавров Макар
15.40 Лазарев Дмитрий Блинов Иван

Дата консультации - 18 февраля 2019 года (понедельник), кабинет 1216, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка
10.00 Сапаев А. Бадретдинов И.
10.20 Николаев А. Султанов С.
10.40 Лямин И. Кручинский И.
11.00 Алейников И. Чернышев П.
11.20 Иванов Е. Ромазанов Б.
11.40 Быков А. Чикуров М.
12.00 Кочкарев М. Мымрин В.
13.00 Максимов Р. Поздеев С.
13.20 Гайнутдинов И. Татауров А.
13.40 Клементьев М. Максимов Р.
14.00 Ильин И. Хакимов Б.
14.20 Карасев М. Максимов И.

Дата консультации - 04 марта 2019 года (понедельник), кабинет 1201, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка
13.00 Перевозчиков Павел Захарикова Юлия
13.20 Гайнутдинов Илья Балицкая Кира
13.40 Цимбалюк Андрей Попова Ульяна
14.00 Одегова Мария Нуртдинов Артемий
14.20 Коробейников Александр Гусева Мария
14.40 ПЕРЕРЫВ 20 минут
15.00 Газмагомадов Рукъман Собянина Диана
15.20 Конева Яна Никонорова Ульяна
15.40 Борисова Кира Шакирова Амира
16.00 Корепанова Ульяна Веретенников Александр
16.20 Богданова ЯнаБогданов Данил

Дата консультации - 11 марта 2019 года (понедельник), кабинет 1201, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка
15.00 Кавуз София Орлов Гордей
15.20 Соловьев Арсений Феденева Злата
15.40 Дорогушина Валерия Стрелкова Варвара
16.00 Пауткина Дарья  Кирьянов Глеб
16.20 Тихомолова Арсения 

Дата консультации - 12 марта 2019 года (вторник), кабинет будет уточнен позже (вся информация будет в день консультаций на вахте учебного корпуса №2)
Время                       Фамилия, имя ребенка
13.00 Шаяхметова Агния  Абашев Тимур
13.20 Халитов Алексей Ардашева Наталья
13.40 Пушкарёв Денис  Базуева Кира
14.00 Березин Кирилл  Бобылев Кирилл
14.20 Якупов Дамир  Бобылева Виктория
14.40 Красноперова Дарья  Богданова Дарья

15.00 ПЕРЕРЫВ 20 минут
15.20 Хорошавцев Георгий  Гильмутдинов Анвар
15.40 Мерзлякова Варвара  Дорофеева Софья
16.00 Еремеева Кира  Ельмуратова  Аиша
16.20 Зуева Марина  Зуева Милана Олеговна
16.40 Жаркова Алена  Илалетдинова Азалия 
17.00 Ижболдина Алиса  Кириченко Александра 
17.20 Коростина Алиса Чулков Глеб 

Дата консультации - 25 марта 2019 года (понедельник), кабинет 1201, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка
10.00Микрюкова ДарьяМорякова Кира
10.20Могилев ТимурМуравьев Дмитрий
10.40Мурин НазарНойман Эвелина
11.00Шутова ЕлизаветаОвечкин Тимофей
11.20Плотникова МарияСафиуллин Марат
11.40Попова ВикторияСемёнов Тимур
12.00Пресслер ЕваЧукавина Валерия
                12.20 ПЕРЕРЫВ 40 минут
13.00 Пресслер Ян Телицин Кирилл
13.20 Колпакова Ева Фуреева Дарья
13.40 Тронина Кира Бабенко Ярослав
14.00 Соловьёв Лев Тойирова Хадича
14.20 Столбова Марина Туктагулова Анна
14.40 Сунцов Никита Шкляева Дарья
15.00 Халикова Кира Шлык Матвей
15.20 Холоша Кира  

Дата консультации - 25 марта 2019 года (понедельник), кабинет 1215, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка
10.00Нуриахметов Б.Хакимов Б.
10.20 Сапаев А.Федотов К.
10.40Еремин А.Гурьев М.
11.00Габдуллин Б.Поздеев С.
11.20Ищейкин Д.Федоров В.
11.40Войтко К.
Корепанов Д.
12.00       Татауров А.                        Сайпышев

Дата консультации - 26 марта 2019 года (вторник), кабинет 1216, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка
10.00Вдовин КириллВорончихин Александр
10.20
Городилов Артём
10.40Гурьева ЕсенияДементьев Никита
11.00Дерягин ДанилЕгерь Глеб
11.20
Ефимова Алёна
11.40Ходырев БогданХолмогоров Никита
12.00Кириллова МарияКириллова София
                12.20 ПЕРЕРЫВ 40 минут
13.00 Кожевникова Дарья Костин Данил
13.20 Генералов Ярослав  Березин Кирилл
13.40  Шакирова Амира  Кочурова София
14.00 Кокоулин Константин Коньшина Адель
14.20 Котельников Кирилл Котельникова Кира
14.40 Кочуров Даниил Лелётко Любовь
15.00 Ложкина Валерия Кулаков Алексей 

Дата консультации - 26 марта 2019 года (вторник), кабинет 1215, учебный корпус №2
Время                       Фамилия, имя ребенка

10.00

Асанова Сарра

Белых Марьяна

10.20

Баушева Даша

Вахтомова Пелагея

10.40

Кузмичева Софья

Богданова Дарья

11.00

Мухаметшина Кристина

Седельникова Анна

11.20

Садыкохунова Оливия

Сапаров Матвей

11.40

Тимеева Катя

Хабибулина Элиана

12.00

Еремеева Лиза

Разнатовская Анна

Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы