Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

Важно

Новости

Новые победы 22.11.2017

Новые победы

В минувшие выходные состоялся ряд важных турниров по танцевальному спорту разных рангов. Пары центра танцевального спорта «Динамо» принимали в них активное участие и, как всегда, принесли несколько побед в копилку Удмуртии.
Две наших пары принимали участие в Кубке Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс – 2017».
Балобанов Владимир и Нуриева Лия 18 ноября в городе Пенза танцевали Первенство Приволжского Федерального Округа в возрастной категории "Дети 2, открытый класс". Пара заняла 5 место в финале из 39 пар-участниц! Поздравляем ребят с этим важным финалом и в следующем году желаем стоять на пьедестале в первой тройке!

Касимов Асхат и Анисимова Анна одержали двойную победу в группе "Юниоры-2, С класс" в латиноамериканской и европейской программах. А также, заняли 8 место в открытом классе, соревнуясь с более сильными и опытными танцорами!

19 ноября прошли российские соревнования в городе Москва «RedVelvet». Поздравляем Быстрицкого Сергея и Чуб Анну с 6 местом в финале в группе RisingStars "Юниоры-2" в латиноамериканской программе. Пара получила сразу 3 очка на следующий класс, обогнав множество пар А класса!

Также в этих соревнованиях приняла участие еще одна пара ЦТС «Динамо» - Чукавин Максим и Пантюхина Елизавета. Ребята заняли 5 место в латиноамериканской программе и 6-е в европейской в возрастной категории "Юниоры-2"!

18 ноября прошли соревнования в городе Воткинск «Хрустальная туфелька». В них принимали участие множество наших детских и взрослых пар.
Соловьев Иван и Загребина Ольга одержали победу в латиноамериканской программе в группе "Дети 1+2, Е класс", а также 3 место в двоеборье! С более опытными парами в открытом классе ребята заняли 2 место в Stи 3 место в La! Также пара принимала участие в Открытом Первенстве города Воткинска и заняла 3 место, заработав себе спортивный разряд! Поздравляем!
Рыболовлев Арсений и Ивантаева Полина заняли 4 место в сокращенном двоеборье в группе "Дети 1+2", а также 7 места, соревнуясь отдельно в La и St!
Килин Вадим и Ардашева Янина одержали победу в группе "Юниоры 1" в европейской программе, а в латиноамериканской программе пара остановилась на 5 месте в финале. Также ребята одержали победу в категории "Юниоры 1+2, сокращенное двоеборье", соревнуясь с более взрослыми парами! Поздравляем! Пара одержала еще одну победу в европейской программе в "Юниорах 1+2".

Рылов Егор и Перевозчикова Елена заработали серебряные медали в обеих программах – St и La, в Открытом Первенстве города Воткинск в возрастной категории "Юниоры 1"!

Никитин Захар и Бельтюкова Наталья одержали обеду в Открытом Первенстве города Воткинск в европейской программе в "Юниоры 2", а также заняли 5 место в финале в латиноамериканской программе!

Салихов Алмаз и Белокрылова Ева одержали победу в Открытом Первенстве города Воткинска в латиноамериканской программе в группе "Юниоры 2", а также взяли серебро в европейской программе! В этой же возрастной категории Багаутдинов Ильсур и Шипилова Эрика заняли 6 место в финале в латиноамериканской программе и 7 место в европеской.

Вот такие насыщенные выходные были у спортсменов ЦТС «Динамо»! Всем пары отлично представили свой клуб и регион на этих соревнованиях! Молодцы! Желаем вам новых побед!