В 2004 году школе присвоено звание Официальный сайт школы № 97 (г. Ижевск)
Главная E-mail Карта сайта
Авторизироваться
Зарегистрироваться
 Сведения об
образовательной
организации 
 Учеба 
 Военный лицей 
 Детский сад "Гармония" 
 Госпитальная школа 
 Инновационная
деятельность 
 Здоровье 
 Социально-
психологическая
служба 
 Наши дела 
 Дополнительное
образование 
 Отдых 
 Сотрудники 
 Образовательные
ресурсы 
 Автошкола "Гармония" 
 Методическая копилка
учителя 
 Фруктовый сад 
 Галерея творческих
работ учащихся 
 Ассоциированные
школы ЮНЕСКО 
 Книга памяти 
 Независимая оценка
качества образования 
 Профессиональный
стандарт 
 Нам 25 лет 
 Базовая кафедра
управления процессами
в образовании 
 Консорциум 
 Доблесть Ижевска 
 Попечительский совет 

      ФОБОС: погода в г. Ижевск

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 26 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец 

Тема: «, Вести из 4Л класса» в форуме: 4 классы   Просмотров: 14170
 
DimaK
Гость
 
Создано: 25.04.2014 14:50:34
 
 
Дорогие родители! Вам уже, думаю, дети рассказали, что за особенная неделя у нас прошла. Впервые в классе случилась настоящая эпидемия. Вирусная инфекция сделала своё дели, и десять человек ушли на больничный. Одновременно ушло и много учителей, поэтому пришлось объединять классы в параллели. Теперь наши дети точно уже понимают, что значит наш замечательный коллектив, какие результаты можно получить, если ученики учатся в системе, если приучены к выполнению всех школьных заданий. Как наши ребята умеют слушать на уроках и слышать других, как умеют работать в командах. Можно гордиться нашими детьми! <br />На этой неделе мы продолжили закрепление тем по русскому и математике. По русскому языку мы напишем проверочную работу и диктант. Сейчас работаем спокойно, со средним темпом, всё успеваем, поменьше задаю домашних заданий. Те, кто пропустил неделю по болезни, пусть узнают задания по окружающему миру и литературе у ребят.
 
Наверх
DimaK
Гость
 
Создано: 30.04.2014 10:10:11
 
 
Уважаемые мамы и папы! Всех поздравляю с весенним праздником! Желаю хорошего отдыха, тёплых солнечных дней! Приглядывайте, пожалуйста, за детьми, чтобы никто не простудился. Мы вышли на «финишную прямую», детки нам нужны здоровые и весёлые. Начинаем общее комплексное повторение по предметам, впереди ещё контрольные работы по нашей программе, подготовка к выпускному вечеру. Благодарю всех, кто помогает готовить это замечательное мероприятие, благодарю семьи Оли, Вани, Лизы Максаковой, Вити за предоставленные материалы для альбома и фильма. <br />На прошлой неделе были подведены итоги контрольных работ независимой внешней экспертизы качества знаний по русскому языку и математике в 4х классах. Мы написали все работы лучше всех четвёртых классов. А математику весь класс написал на «4» и «5»! Такого ещё не бывало! Русский язык чуть хуже, есть 3 двойки, 3 тройки, но 11 человек написали диктант на пятёрки! Дети, которые не справились с диктантом, будут писать работу повторно в конце мая. Но для этого им нужно дополнительно заниматься, дома писать диктанты регулярно. <br />Информация об отметках есть в дневниках детей. <br />На «больничном» у нас остаётся ещё 5 человек. Надеемся, что после праздника мы все будем в полном составе! Не забывайте выполнять задания: математика- до стр. 59 мы уже дошли, русский язык – стр. 120-121, окружающий мир – до стр. 97, информатика – до стр. 37, литература – до стр. 175. <br />В школьный лагерь записалось уже 14 человек. Если ещё кто не успел, то поспешите! Места ограничены! <br />Для тех, кто едет в Лондон: уже жду ваши данные, анкету, копии документов. Началась активная подготовка. А 5 мая приносим первый взнос – 20 тыс. рублей.
 
Наверх
DimaK
Гость
 
Создано: 16.05.2014 13:38:12
 
 
Горячая пора – это то, что сейчас происходит у нас. Контрольные, проверочные, проверка качества знаний….. Настоящее завершение первого этапа обучения. Меня радует, что ребята уже совершенно спокойно относятся к контрольным работам, нет трепета и волнения. Отметки за все работы выставлены в дневниках. Во вторник пишем контрольную работу по информатике, в среду – окружающий мир, в четверг – литературное чтение, в пятницу – диктант. <br />На этой неделе по русскому языку выполняли большую сложную контрольную работу «Грамматическое задание». Ребята выполняли все виды разборов: синтаксический, по составу, морфологический, показывали связь слов в предложении, определяли спряжение глаголов. Отметка стоит за 15 мая. Лучшие работы у Гриши и Дарины. <br />По русскому языку был итоговый тест по всем темам года. Отметка стоит за 14 мая. Тоже очень глубокая и сложная работа. <br />На уроках математики мы отрабатываем вычислительные навыки: ребята каждый день решают примеры. Есть уже улучшения, пятёрок становится всё больше. <br />Отметки выставляю каждый день после урока. В пятницу написали контрольную работу по математике, отметки выставлю за понедельник 19 мая. <br />23 мая дети представляют работы по технологии в рамочках. <br />Всем, кто принял участие в репетиции 14 мая, огромное спасибо! <br />Но есть и неприятный момент: огромные долги за пансион. Вместе все должны 50 000 рублей. Есть и за питание долг. Очень прошу погасить все долги. Многим детям в дневник записала сумму долга.
 
Наверх
DimaK
Гость
 
Создано: 23.05.2014 15:49:03
 
 
1) Уважаемые родители! 26 мая на празднике «Последний звонок» присутствуют обычно те родители, которые смогут подойти. Мы тоже ждём вас. <br />В 9.30 ждём в классе на репетицию песни папу Вити, маму Таи, маму Саши. Если ещё кто-то захочет вместе с детьми спеть на «Последнем звонке» песню «Замыкая круг», то можно присоединиться. <br />2) Вечером начало выпускного вечера в 18.00. Очень просим не опаздывать. <br />3) В воскресенье будет завозиться аппаратура для концертной программы. Я предлагаю сделать небольшую репетицию для взрослых. Если вы сможете, то приходите в 1 корпус в школьное кафе в 18.00 в воскресенье. (Это те, кто уже репетировали в классе). <br />4) Школа обращается к вам с просьбой: подарить учебники русского языка, литературы и окружающего мира. Если кто согласен, учебники можно принести в понедельник в класс. <br />5) У детей на понедельник осталось последнее домашнее задание в рабочей тетради по литературе. <br />6) Несколько человек не принесли работу по технологии. Пока стоят двойки, я очень жду. <br />7) Форма одежды на 26 и 28 мая парадная. 26 мая на «Последний звонок» нужна школьная форма. 28 мая в 9.30 на линейку тоже нужна парадная форма. На выпускной вечер форма одежды свободная. <br /> 27 мая мы с ребятами идём в боулинг «Огни большого города». Нужно дать детям 100 рублей с собой.
 
Наверх


Сообщения 26 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец 



Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

20 января 2009 года нам исполнилось 12 лет!

2004 © МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97 с полным днем пребывания детей"
webmaster@school97.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru