В 2004 году школе присвоено звание Официальный сайт школы № 97 (г. Ижевск)
Главная E-mail Карта сайта
Авторизироваться
Зарегистрироваться
 Сведения об
образовательной
организации 
 Учеба 
 Военный лицей 
 Детский сад "Гармония" 
 Госпитальная школа 
 Инновационная
деятельность 
 Здоровье 
 Социально-
психологическая
служба 
 Наши дела 
 Дополнительное
образование 
 Отдых 
 Сотрудники 
 Образовательные
ресурсы 
 Автошкола "Гармония" 
 Методическая копилка
учителя 
 Фруктовый сад 
 Галерея творческих
работ учащихся 
 Ассоциированные
школы ЮНЕСКО 
 Книга памяти 
 Независимая оценка
качества образования 
 Профессиональный
стандарт 
 Нам 25 лет 
 Базовая кафедра
управления процессами
в образовании 
 Консорциум 
 Доблесть Ижевска 
 Попечительский совет 

      ФОБОС: погода в г. Ижевск

Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Клаус Заславский

Личные данные Информация о работе
Дата рождения 05.10.1989  Наименование компании  
WWW-страница http://www.vkiskah.com  WWW-страница http://www.vkiskah.com 
Пол Мужской  Отдел  
Контакты
PM E-Mail ICQ
Должность Слесарь 
Место жительства Россия, Бобров (Воронежская область) Новокузнецк (Кемеровская область)  Место расположения Шлюзовая набережная 
Интересы Плетение из лозы, Мафия — ролевая игра,Скалолазание  Направление деятельности Девушка надавила на анал членом, негритянкаостановилась, и я почувствовала вновь боль котораяпронзила мой задний проход. Девушка сверхунапряглась и проникла ещё дальше. Я взвизгнула отрезкости толчка, и вцепилась в плечи негритянки,которая стараясь меня успокоить, гладила мою шею игрудь. Девушка сзади поняла, что провинилась идальше стала действовать спокойней. Ещё немногоона делала попытки пройти дальше и в конце концов,её упорство было вознаграждено. Я почувствовала,как плоть девушки соприкоснулась с моимиягодицами. Теперь начался двойной анальный секс,каким-то чудом они умудрились не порвать меня.Девушки двигались медленно со временем наращиваяскорость. Спереди ко мне подошла ещё одна,похлопав меня членом по губам. Я открыла свойподатливый ротик, и она вошла в него. Следующиенесколько минут меня сношали как будто отбойнымимолотками. Негритянка стонала снизу, девушкабудучи её партнёршей по моей заднице управляламоим телом сжав руками бёдра. Я стала даже слышатьглухой звук шлепков её паха о мою задницу. Не знаюсколько прошло времени, но сначала кончиланегритянка, выгнувшись струной. От её оргазмастало тесно девушке сзади, и она ускорившись,начала накачивать мою попку своим семенем, тяжеловздыхая. Выйдя из меня, девушки молча отошли, лишьнегритянка чмокнула меня в губы. мега порнушкаvkiskah 
Информация по форумам Аватар Фото
Показать сообщения      
Звание  
Cообщений
Регистрация 02.10.2016 
Дата последнего посещения 02.10.2016 02:47:51 
Последнее сообщение  



Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

20 января 2009 года нам исполнилось 12 лет!

2004 © МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97 с полным днем пребывания детей"
webmaster@school97.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru