Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 27 ноября 2020 г.

Ученики

  • Батинов Максим Андреевич
  • Батинов Никита Андреевич
  • Иванов Ярослав Михайлович
  • Карова Дарья Денисовна
  • Пермякова Виктория Станиславовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы


Достижения учеников

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012  2013 2014 2015  2016 2017 2018 2019

  

Достижения учеников 2020


• Интернет-конкурс «Звёзды XXI века»

Банникова Варвара, 3М - Лауреата 1 степени в номинации «Академический вокал соло» в возрастной категории 6-8 лет

• Открытые "классификационные" соревнования по фигурному катанию на коньках "Кубок Акселя", Казань

Соломатина Ксения, 4В - 1 место, 2 спортивный разряд

• Первенство города Ижевска по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет в весовой категории 39 килограмм

Зарбатов Сергей, 6К - 1 место

Петров Алексей, 7К - 2 место

Шаймухаметов Рафаэль, 6К - 3 место

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Милена Михайлова , 8Б - призёр муниципальной олимпиады по русскому языку (педагог - Елена Фанисовна Изряднова)

Елизавета Антропова, 10В -  призёр муниципальной олимпиады по русскому языку (педагог - Татьяна Викторовна Кашина)

Ольга Зыкина, 11Б -  призёр муниципальной олимпиады по русскому языку (педагог - Наталья Сергеевна Русинова)

Анастасия Чижик, 8Д -  призёр муниципальной олимпиады по обществознанию (педагог - Наталья Геннадьевна Лебедева)

Оксана Кузнецова, 10А -  призёр муниципальной олимпиады по обществознанию (педагоги - Валерия Владимировна Балтачева, Светлана Дмитриевна Зарубина)

Анастасия Чижик, 8Д - призёром муниципальной олимпиады по мировой художественной культуре, 4 место в городе!

• Школьный этап муниципального конкурса «История государственной символики Российской Федерации, символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска»

Решетникова Алиса, 3Е - Победитель школьного этапа

Акмалов Булат, 4Л - Победитель школьного этапа 

• Онлайн - олимпиада «Олимпийские игры» на платформе УЧИ.РУ

Акмалов Булат, 4Л - абсолютный победитель

• Второй очный тур республиканского конкурса CAMBRIDGE ENGLISH LEARNER по формату международной игры Spelling Bee

Александра Меркушева, 11Б - абсолютный победитель уровня FCE

• Второй очный тур республиканского конкурса CAMBRIDGE ENGLISH LEARNER по формату международной игры Spelling Bee

Ученики Кэмбриджского лицея, 3Л, финалисты:

- Иванова Ангелина

- Конышева Мария

- Миронова Аделия

- Ретунский Кирилл

- Телицын Даниил

- Фофанова Ксения

- Халафова Амалия

• Второй очный тур республиканского конкурса CAMBRIDGE ENGLISH LEARNER по формату международной игры Spelling Bee

Финалисты уровня PET и FCE:

- Софья Кийкова, 8Д

- Анастасия Чижик, 8Д

- Светлана Леконцева , 8Б 

- Ксения Кузнецова, 8Б

- Александра Меркушева, 11Б

• Ежегодный турнир города Ижевска по прикладному многоборью «Где смелость, там победа»

Кадеты спецназа «Кречет» военного лицея школы Гармония - Диплом победителя

• Благодарность приюта для бездомных животных "Кот и пес"

Ученикам начальных классов - за отзывчивость, внимание к проблемам и нуждам Приюта, заботу и доброту, за финансовую помощь Приюту 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии