Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 мая 2020 г.

Сотрудники

  • Юнеман Галина Ивановна

Ученики

  • Абдулхадова Бнавша Мирзомуддиновна
  • Авхимович Илья Викторович
  • Березин Тимофей Геннадьевич
  • Васильев Роман Олегович
  • Коврова Аделина Сергеевна
  • Нуриахметов Тимур Русланович
  • Пашкин Владислав Игоревич
  • Печенкина Мария Андреевна
  • Пузаков Михаил Владимирович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   9,5° С
по ощущению: 9,6° С

Давление:   745,3мм
Влажность: 85%

Направление ветра: Ю/З
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Достижения учеников

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012  2013 2014 2015  2016 2017 2018

  

Достижения учеников 2019

Благодарность за активное участие ученикам 9В класса, Василье Георгию, Заметаеву Михаилу, Понамореву Артему, Сихзовой Арине, в конкурсе “XVIII Республиканский турнир памяти А. Б. Воронецкого и Д.К. Воронецкой по математике для старшеклассников”.
Благодарность за активное участие 11 класс, Сысоева Илью, Салимова Камиля, Целоусова Стаса, Усольцева Александра, в конкурсе “XVIII Республиканский турнир памяти А. Б. Воронецкого и Д.К. Воронецкой по математике для старшеклассников”.
Благодарность за участие в конкурсе “онлайн олимпиада Учи.ру по математике 2019 г. для 9 - го класса, осенний тур”, учеников 9В класса, Булатов С., Васильев Г., Вихарева М.,Заметаев М, Ироденко Н, Ироденко А., Карпов Е., Левина Д., Машковцев М., Сизова А. и в получении Диплома победителя (10 человек), похвальных грамот ( 8 человек).
Благодарность за участие в конкурсе “онлайн олимпиада Учи.ру по математике 2019 г. для 5- го класса, осенний тур”, учеников  всего 5В класса и в получении Диплома победителя (16 человек), Похвальых грамот (3 человека).
Благодарность за участие в конкурсе “онлайн олимпиадe «Юный предприниматель» 2019 для 5 - го класса”, учеников всего 5В класса и в получении Диплома победителя (4 человек), похвальных грамот (18 человек).
Всероссийская платформа “Учи.ру” образовательный марафон “Эра роботов” октябрь 2019. Грамота всему 5в классу.
Международная онлайн олимпиада BRICSMATH.COM ноябрь 2019. Диплом победителя (14 человек), похвальная грамота(13 человек). 5в класс.
Диплом I степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Иванову Ярославу.
Диплом I степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Шутову Кириллу.
Диплом II степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Балобановой Кире.
Диплом II степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Гараеву Дамиру.
Диплом II степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Соловьеву Ивану.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Авхимовичу Илье.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Бармину Богдану.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Вихляевой Майе.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Воробьевой Алике.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Журавлеву Михаилу.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Крутикову Глебу.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Мельниковой Даше.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Муллахметову Айдару.
Диплом III степени по международной олимпиаде “Инфоурок” осенний сезон 2019 вручается Сидоровой Екатерине.
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом I степени Васильев Георгий ученик 9 «В».
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом I степени Анисимова Анастасия ученик 9 «В».
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом I степени Левина Дарья ученик 9 «В».
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом II степени Вихарева Марина ученик 9 «В».
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом II степени Машковцев Матвей ученик 9 «В».
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом II степени Сизова Арина ученик 9 «В».
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом III степени Анисимова Валерия ученик 9 «В».
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом III степени Булатов Савелий ученик 9 «В»..
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019.  Диплом III степени Соловьева Таня ученик 9 «В».
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Антроповой Лизе ученице 9 «А» класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Соловьевой Татьяне ученице 9 «В» класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Машковцеву М. ученице 9 «В» класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Ироденко Анне ученице 9 класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Сизовой Арине ученице 9 класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Левиной Д. ученице 9 класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Анисимовой Лере ученице 9 класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Васильеву Георгию ученице 9 класса.
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Пономареву Артемию ученице 9 класса.
 Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Анисимовой Насте ученице 9 класса. 
Контрольная работа "Выходи решать!". Сертификат участника вручается Урванцеве Лизе ученице 9 класса.
Конкурс по решению головоломок "Выход есть!". Диплом III степени Вихляева Майя ученица 5 «В» класса.
Конкурс по решению головоломок "Выход есть!". Похвальная граммота Рахимов Артём ученица 5 «В» класса.
Конкурс по решению головоломок "Выход есть!". Похвальная граммота Сидорова Екатерина ученица 5 «В» класса.
Благодарность Саше Загумённову недавно выступил на соревнованиях по плаванию и преодолел дистанцию 25 метров с хорошим результатом! 
Благодарность Малику Петру, ученика 2м класса с успешным выступлением на III Всероссийском конкурсе-фестивале "Музыкальное открытие" и получением звания Лауреата II степени.
•Благодарность Данилюк Екатерине, ученице 4Д класса, за участие в мероприятии, Всероссийский творческий конкурс “Планета лета” и получении Диплома 3 степени.
•Благодарность Долговых Ксении, ученице 7Б класса, за участие в мероприятии, Семинар-практикум ”Проектная деятельность, как метод работы с одаренными детьми на уроках предметной области “Искусство” и поздравляем с получением сертификата.
•Благодарность Коновалове Василисе и Созоновой Марии, ученицам 6В класса, за участие в конкурсе рисунков, в музее К. Герда-99 лет и получении диплома 1 степени по разным номинациям.
•Благодарность хору 4м и 3м классов, за участие в Международном интернет-конкурсе “Широка страна моя родная” и в получении Лауреата 1 степени.
•Благодарность Решетниковой Алисе, ученице 2Е класса , за участие в номинации “День земли-болгуринская благодать” чтение стихов.
•Благодарность за активное участие Решетниковой Алисе, ученице 2Е класса, за участие в мероприятии “Летнее чтение-2019” Детская библиотека-филиал №19.
•Благодарность Решетниковой Алисе, ученице 2Е класса, за участие в мероприятии Фестиваль “Рыжее настроение” Рыжая игрушка, в получении сертификата участника.
•Благодарность Решетниковой Алисе, Сантьяго Леонарду, Сахратовой Эвелине, Наумову Фёдору, ученикам 2Е класса, за участие в мероприятии БУК УР“ Зоопарк Удмуртии” “Синичкин день”, в получении диплома победителя.
•Благодарность хореографической студии “Багира”, за участие в Международном мероприятии “многожанровый конкурс-фестиваль Star Friends” и в получении лауреата 1 и 2 степени.
•Благодарность хореографической студии “Багира”, за участие в Международном конкурсе культуры, искусства и творчества <<КИТ>>, в получении лауреата 1 и 2 степени.
•Благодарность Гребенкину Николаю, Нуриеву Кариму, ученикам 2Е класса, за участие в Городском первенстве по мини-футболу среди мальчиков 2011 года рождения.
•Благодарность Мышкиной Василисе, Лакомову Роме, Евдокимову Мирославу, Ульянове Дарине, Дорогушиной Дарье, ученикам 3л класса, за участие в III международной онлайн-олимпиаде по математике для учеников 1-11 класса, в получении похвальной грамоты.
•Благодарность всему 3л классу, за участие в мероприятии “Эра роботов”, в получении похвальной грамоты за 3 место.
•Благодарность Акмалову Булату и Коновалову Лёне, ученикам 3л класса, за участие в мероприятии “III международная онлайн-олимпиада по математике для 1-11 классов”, в получении диплома победителя.
•Благодарность Баташеву Саше и Урванцевой Маше, ученикам 3л класса, за участие в III онлайн-олимпиаде по предпринимательству, в получении похвальной грамоты.
•Благодарность Акмалову Булату и Баташеву Саше, ученикам 3л класса, за участие в онлайн-олимпиаде по русскому языку, в получении Диплома победителя.
•Благодарность Коновалову Лёне, Урванцевой Маше, Ульяновой Дарине, ученикам 3л класса, за участие в мероприятии Всероссийской онлайн-олимпиаде по математике “Заврики”, в получении диплома победителя.
•Благодарность всему 3л классу, за участие в мероприятии интеллектуальный марафон “Навстречу знаниям”, в получении похвальной грамоты за 3 место.
•Благодарность Аминову Марселю, ученику 5к класса, за участие в мероприятии Нобелевская олимпиада (техническое направление), в получении 2 места.
•Благодарность Бирюкову Ивану, ученика 6к класса, за участие в мероприятии Нобелевская олимпиада (техническое направление), в получении III места.
•Благодарность Смирнову Александру, ученику 1ф класса, за участие в мероприятии Платформа <<Учи.ру>> Образовательный марафон <<Эра роботов>>, в получении Грамоты.
•Благодарность Николаеву Артёму, ученику 1ф класса, за участие в мероприятии Платформа <<Учи.ру>> Образовательный марафон <<Эра роботов>>, в получении Грамоты за 3 место.
•Благодарность Ильину Ивану, ученику 1ф класса, за участие в мероприятии Платформа <<Учи.ру>> Образовательный марафон <<Эра роботов>>, в получении всему 1ф классу, за участие в мероприятии Платформа <<Учи.ру>> Образовательный марафон <<Эра роботов>>, в получении Грамоты за 1 место.
•Благодарность Кочкареву Максиму, Максимову Игнату, Николаеву Артему, Габдуллину Данилу: которые получили похвальные грамоты. А также Корепанову Данилу за Диплом Победителя, ученикам 1ф класса, за участие в мероприятии Платформа <<Учи.ру>> олимпиада по математике BRICHMATH.COM.
•Благодарность Максимову Игнату, ученику 1ф класса, за участие в мероприятии Платформа <<Учи.ру>>, олимпиада <<Заврики>> по математике, в получении Похвальной грамоты.
•Благодарность Смирнову Александру, ученику 1ф класса, за участие в конкурсе <<Лисёнок>>, в получении диплома 3 степени.

Благодарность ученице 1а класса Муснутнидова Аиша стала Лауреатом lll степени в  номинации "Фортепиано соло 6-7 лет
Благодарность ученице 1а класса Марисова Стася, заняла 1 место в  номинации "Kids" ("Профессионалы")
•Благодарность ученику  класса Русских Савелиякоторый стал Лауреатом II степени на Международном конкурсе пианистов «Viva il PianoForte», проходившем 24.02.2019 года в городе 
• Штурмовая полоса в рамках военно-прикладной эстафеты 20 февраля 2019 г.
Емельянов Александр - 1 место 
• Первенство Удмуртской Республики по вольной борьбе среди юношей 2004-2006 года! 4 февраля 2019 г.
Вахитов Айрат, 7г - 3 место 
•  Всероссийский шахматный турнир памяти С.Ф. Ощепкова, основателя Корпорации "Центр". – отборочный турнир к чемпионату мира среди школьников в возрастных категориях 9, 11, 13 и 15 лет среди мальчиков и девочек 23 января 2019 г.
Ироденко Анастасия, 8в - 1 место в группе "Девочки до 15 лет"
• Третья Епархиальная Зимняя лыжная гонка на приз митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина 21 января 2019 г.
Антон Тройников, 10б - призовое 2 место 

• Всероссийский турнир по юнармейскому, военно-прикладному троеборью, посвященный 40-летию образования 604-го, Ордена Кутузова, Краснознаменного центра специального назначения "Витязь" "Под знаменем Витязя!"

Команда клуба "Кречет" - 1 место в этапе "Тактико-циклическая стрельба"

• Всероссийский турнир по юнармейскому, военно-прикладному троеборью, посвященный 40-летию образования 604-го, Ордена Кутузова, Краснознаменного центра специального назначения "Витязь" "Под знаменем Витязя!"

Команда клуба "Кречет" - 1 место в этапе "Метание спортивного ножа"

• Всероссийский турнир по юнармейскому, военно-прикладному троеборью, посвященный 40-летию образования 604-го, Ордена Кутузова, Краснознаменного центра специального назначения "Витязь" "Под знаменем Витязя!"

Команда клуба "Кречет" - 3 место в этапе "Смешанное боевое единоборство "ОСЕ"

• Финал муниципального этапа Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры"

Команда школы - 2 место

• Муниципальный конкурс «Городской пейзаж»

Акатьева Анна, 4Л - 1 место

• Кубок города по рукопашному бою

Нургамутдинова Фанзиля, 9Н - 1 место среди девушек 16-17 лет в весовой категории 50 кг

• Кубок города по рукопашному бою

Нургамутдинова Фанзиля, 9Н - Победитель в номинации "Лучшая техника"

• Кубок города по рукопашному бою

Гайнуллина Азалия,10В класс - 1 место

Нургамутдинова Фанзиля, 9Н класс - 1 место;

Кашина Анастасия, 8В класс - 2 место

Гусейнов Канан, 9В класс - 2 место

Уткин Антон, 8Е класс - 3 место

• Показательные выступления рукопашного боя в разделе "Самооборона"

Нургамутдинова Фанзиля - 1 место

Емельянов Евгений - 2 место

Королев Виталий - 3 место

Логинов Егор - 3 место

• Второй тур Международного конкурса «Мы – дети космоса»

Люпа Анастасия, 5Г - Дипломант конкурса

• Муниципальный конкурс «Городской пейзаж. Город вчера, сегодня, завтра»

Стрелкова Полина,8А - Призер конкурса

• Первенство города Ижевска «Шиповка юных» (для детей 2003 -2005 года рождения)

Команда школы - участники соревнований:

Гавшин Максим, 8Е класс

Плеханов Кирилл, 7Д класс

Петренко Михаил, 8Д класс

Халилов Тимур, 7Д класс

Детинкин Иван, 6В класс

Закиров Мустафа, 8Е класс

Парфенов Владимир, 6В класс

Конькин Антон, 6С класс

Закиров Даниил, 6В класс

Наговицина Анна, 6А класс

Мезенцева Злата, 7Л класс

Кайсина Агата, 6Д класс        

Самсонова Василиса, 8Г класс

• Всероссийский турнир по военно-прикладному троеборью, посвященный 40-летию образования 604-го Ордена Кутузова Краснознаменного Центра Специального Назначения "Витязь", поселок Балезино

Команда кадет школы - 1 место

- 1 место на этапе "Метание спортивного ножа"

- 1 место на этапе "Тактико-циклическая стрельба"

- 3 место на этапе "Смешанное боевое единоборство "ОСЕ"

Косолапов Никита - 1 место в  личном первенстве по смешанному единоборству

- Емельянов Александр - 2 место

• Республиканский конкурс «Наследники»

Биянов Михаил, 4Л - Лауреат III степени

• Международного конкурса музыкально-инструментального искусства «Шоу талантов»

Абдрахманова Лилия, 4М - Лауреат I степени

• Всероссийский фестиваль-конкурс "Туган телем-Тукай теле", Казань

Ризатдинова Амина, 8И - Лауреат III степени в номинации "Художественное слово"

• Лично-командный республиканский турнир по рукопашному бою "Боец", Ува

Строжук Александр, 8Е - 3 место - 3 место (возрастная категория 14-15 лет; весовая категория - 50 кг)

• Лично-командный республиканский турнир по рукопашному бою "Боец", Ува

Емельянов Александр, 9Д - 3 место (возрастная категория 14-15 лет; весовая категория - 75 кг)

• Лично-командный республиканский турнир по рукопашному бою "Боец", Ува

Косолапов Никита, 9В - 2 место (возрастная категория 16-17 лет; весовая категория - 65 кг)

• Лично-командный республиканский турнир по рукопашному бою "Боец", Ува

Логинов Егор, 9В - 2 место (возрастная категория 14-15 лет; весовая категория - 75 кг)

• Первый Всероссийский конкурс-фестиваль "Музыкальное открытие"

Анна Крылаева, 7Е - Лауреат 1 степени в номинации «Вокал-соло» в возрастной категории 13-14 лет

• Фортепианный конкурс среди учащихся музыкальных школ «В гостях у сказки»

Вера Обухова, 4М - Лауреат 3 степени

• Фортепианный конкурс среди учащихся музыкальных школ «В гостях у сказки»

Иоанн Асанов, 4М - Лауреат 2 степени

• Фортепианный конкурс среди учащихся музыкальных школ «В гостях у сказки»

Марк Бойков, 4М - Лауреат 2 степени

• Фортепианный конкурс среди учащихся музыкальных школ «В гостях у сказки»

Катя Зернина, 4М - Лауреат 1 степени

• Национальная программа повышения финансовой грамотности России "Дружи с финансами"

Команда учащихся 11А класса - Сертификат участников

Состав команды: Матвеева Александра, Ретунская Яна, Мамонтова Екатерина, Блинов Данил

• Всероссийский конкурс юных керамистов

Артемьева Мария, 6В - 1 место

• Республиканский фестиваль-конкурс, посвященный Дню рождения великого татарского писателя Габдуллы Тукая

Ихсанова Марьям, 5И - 2 место в номинации «Художественное слово»

• Турнир по лазертагу среди учеников кадетских классов города Ижевска

Команда кадет - 3 место

• Первенство города Ижевска по дзюдо

Храмцовский Андрей, 1Л - 2 место

• Открытый турнир по баскетболу "Кубок Азота" среди мальчиков 2007-2008 года рождения, город Березники

Команда "Восход - 2" - 2 место

• Республиканская олимпиада школьников «Лабиринты русского языка», организованная филологическим факультетом Удмуртского государственного университета

Тронина Ирина, 10В - 3 место

• Соревнования по большому теннису в мужском одиночном разряде "Izhevsk Tsigin-Open"

Прохор Люкшина, 7М - 3 место

• Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня Уголовно-исполнительной системы состоялось в УФСИН России по Удмуртской Республике

Косолапов Никита, 9В - общественная медаль "Во славу отечества" за патриотизм и успехи на Международном слете юных патриотов

• Всероссийский III турнир по художественной гимнастике «Вдохновение», город Долгопрудный

Низамова Карина, 3В - 1 место в индивидуальной программе

• Всероссийский III турнир по художественной гимнастике «Вдохновение», город Долгопрудный

Хазиева Алия, 3В - 2 место в индивидуальной программе

• Турнир по бальным танцам, город Чайковский

Чигвинцева Анна, 8Л - 1 место

• Финальные соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", баскетбол

Команда школы - 1 место

• Финальные соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", баскетбол

Команда школы - 1 место

В составе команды:

Сорокин Егор, 10В

Королев Кирилл, 9Б

Мельников Илья, 9Г

Косарева Анастасия, 9М

Кеврух Мария, 9М

Карытка Юлия, 9Б

Гайнетдинова Айгуль, 9М

• Финальные соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", настольный теннис

Команда школы - 2 место

В составе команды:

Сорокин Егор, 10В

Иванов Василий, 10Б

Аблязов Тимур, 9Г

Детинкина Дарья, 10В

Пушкарева Юлия, 10В

• Городская лыжная гонка «Пионерская правда» для учащихся 4 – 8 классов

Команда школы - участники гонки

В составе команды:

Петренко Михаил, 8Д

Плеханов Кирилл, 7Д 

Биянов Никита, 7Л

Маслаков Радион, 6С

Парфенов Владимир, 6В

Булатов Савелий, 7В

Холоднов Максим, 6С

Гильмутдинов Амир, 7М

• XXXI Международный конкурс "КИТ"

Караваева Александра, 2Г - Дипломант 1 степени

• XXXI Международный конкурс "КИТ"

Караваева Александра, 2Г - Дипломант 1 степени

• XXXX Республиканская научно-практическая конференция «Юность – науке и технике»

Барышникова Анна, 10В - Дипломант 2 степени

• Всероссийское Первенство по фигурному катанию, Чайковский

Соломатина Ксения, 1В 2 место

• Турнир по хоккею "Юнармейцы - Поколение Чемпионов", Казань

Команда 1С класса - 4 место

• II Вузовская олимпиада школьников по биологии имени Л.К.Лайзана

Сапожникова Дарья, 9Е - 2 место

•  Республиканский конкурс по сольфеджио и музыкальной литературе «В объятьях Терпсихоры» в номинации

Останиной Екатерине, 9М - Гран ПРи в номинации "Сольфеджио"

•  Республиканские соревнования по рукопашному бою и самообороне среди учащихся кадетских классов

Результаты турнира по самообороне: 

Гайнуллина Азалия - 1 место, 

Гусейнов Канан - 2 место, 

Емельянов Евгений - 1 место, 

Газмагомадов Рамзан - 2 место, 

Уткин Антон - 3 место

Результаты турнира по рукопашному бою: 

Косолапов Никита - 1 место, 

Логинов Егор - 3 место, 

Емельянов Евгений - 3 место, 

Емельянов Александр - 1 место, 

Строжук Александр - 1 место, 

Гусейнов Канан - 2 место

• Хоккейный турнир среди юношей 2010 года, посвященный 100 - летию системы дополнительного образования, город Глазов

Команда 1С - 1 и 2 место

• Открытый фестиваль "Морозко-2018", Казань

Театр "Блеск" - Лауреат 2 степени

• Первенство Приволжского федерального округа по сноуборду

Гильмутдинов Амир, 7М - 1 место

• Спортивно-интеллектуальные соревнования для девочек среди учащихся кадетских классов образовательных учреждений города Ижевска и Удмуртской Республики

Команда девушек-кадет школы Гармония - 1 место

• Российский турнир по спортивным танцам «Золотая рыбка»

Анисимова Анна, 7М - 1 место

• Республиканский конкурс учащихся младших классов инструментальных отделений «НАСЛЕДНИКИ»

Асанов Иоанн, 4М – ГРАН-ПРИ,

Абдрахманова Лилия, 4М - Лауреат 2 степени

Суслова Валерия, 4М - Лауреат 2 степени

Лапина Варвара, 4М - Лауреат 2 степени

Останина Анна, 4М - Лауреат 3 степени

Галкина Арина, 4М - Лауреаты 3 степени

• Конкурс агит-бригад по ПДД "Веселый светофор"

Команда школы - Грамота за участие

• Отборочный этап районного конкурса физкультминуток «Ты умеешь танцевать!»

Команда школы - 1 место

• Турнир по основам финансовой и налоговой грамотности

Шадрина Полина, 10 - 2 место

• Лыжня России

Команда школы - участие

• Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭТ-БАСКЕТ» среди школьников города Ижевска

Команда школы - 1 место

Состав команды:

1. Вавилова Александра

2. Гайнетдинова Айгуль

3. Косарева Анастасия

4. Назарова Мария

5. Русинова Дарья

6. Светлакова Светлана

7. Чуракова Дарья

• 2 этап соревнований по фигурному катанию на коньках «Кубок Акселя», город Казань

Шадрин Фёдор, 4Б - 3 место

• II межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, Можга

Команда школы "Восход - 2008" - Грамота за участие

• Очный этап научно-исследовательской конференции школьников имени татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина, город Казань

Ризатдинова Амина, Сафина Зайнаб и Шамсетденова Фатима, 8И - Сертификаты участников

• XVI Международный слет юных патриотов «Равнение на Победу!»

Кадеты школы - 1 место

• Городской космический турнир

Команда школы - 1 место

• Первенство Удмурсткой Республики по конькобежному спорту

Тройникова Алиса, 3Г - 1 место

• Открытое первенство Удмуртии по айкидо

Шушпанова Анна, 2Д - 2 место

• Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества, город Казань

Команда "Восход 2008" - 1 место

• IX дистанционная олимпиада «Великие реки мира»

Команда школы - 1 место

• Районный тур Муниципальной олимпиады школьников

Талипова Аиша, 4 - 1 место в олимпиаде по русскому языку

• Районный тур Муниципальной олимпиады школьников

Храмцовская Екатерина, 4 - 1 место в олимпиаде по русскому языку

• Районный тур Муниципальной олимпиады школьников

Серебряков Артур, 4 - 1 место в олимпиаде по математике

• Районный тур Муниципальной олимпиады школьников

Бармин Богдан, 3 - призер в олимпиаде по математике

• Районный тур Муниципальной олимпиады школьников

Сергеев Глеб, 3 - призер в олимпиаде по математике

• Городской конкурс чтецов, посвященный юбилею поэта Риза Шафи

Ихсанова Марьям, 5И, Ризатдинова Лейла, 2И - 3 место

• Отборочный этап районного конкурса физкультминуток «Ты умеешь танцевать!»

Волонтерский отряд "Твой выбор" - 1 место среди участников младшего возраста

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо"  пара Кузнецов Владимир и Попова Татьяна:

- 3 место в категории "Молодёжь", двоеборье (10 танцев)

Владимир и Татьяна также принимали участие в Первенстве Удмуртской Республики по европейской программе танцев и заняли 2 ступеньку пьедестала!

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Быстрицкий Сергей и Анна Чуб:

- 1 место и разряд КМС

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Ожегов Тимофей и Камалиева Роза:

- 5 место в группе "Молодёжь", открытый класс, латиноамериканская программа, финал 

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Салихов Алмаз и Белокрылова Ева:

- в европейской программе - 4 место

- в двоеборье - 3 место

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Никитин Захар и Бельтюкова Наталья:

- в европейской программе заняли призовое 3 место

- в двоеборье - 2 место 

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Соловьев Иван и Загребина Ольга:

- 4 место в финале, выступая впервые в возрастной категории "Дети-2", сокращённое двоеборье (8 танцев)

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Сорокин Артём и Коклина Валерия:

- 1 место в возрастной категории "Юниоры-1" в европейской программе

- 2 место в латиноамериканской программе

- 1 место в двоеборье по десяти танцам! 

• V Международный фестиваль восточного танца "Алмаз", город Уфа

Наговицына Азалия, 2Д:

- 2 место в номинации "Болливуд"

- 3 место в номинации "Табла Соло" среди детей 7-9 лет

• Всероссийский турнир по баскетболу, город Екатеринбург

Команда школы "Восход - 2" - 1 место

Грамота награждается Команда СОШ 97 занявшая 1 место в Фестивале единоборств “Боец” по рукопашному бою среди юношей и девушек 16 – 17 лет 


Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы