Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 24 апреля 2024 г.

Ученики

  • Ажимов Савелий Иванович
  • Порцев Иван Андреевич
  • Соловьева Алиса Евгеньевна
  • Тишкина Злата Дмитриевна
  • Широбокова Юлия Романовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Праздник Первого звонка

01.09.2017 19:13:00 

1 сентября в гимназии им. Карла Орфа состоялся праздник Первого  звонка. Наступивший учебный год стал знаменательным для гимназии: мы в шестой раз стали победителями районного конкурса «Школа года»! С новым учебным годом учащихся, педагогов и родителей поздравили директор гимназии  Елагина Л.М., начальник Управления   образования Варненского муниципального района Яруш Л.Ю., глава Варненского сельского поселения Рябоконь А.Н., заместитель начальника отдела Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области в с. Варна Масленников И.И.

Впервые пришли учиться в гимназию 42 первоклассника. Свою готовность к учёбе ребята продемонстрировали ответив правильно на вопросы доброго волшебника Оле-Лукойе и пообещав учиться на пятёрки. В качестве подарка первоклассники получили красивые школьные ранцы комплектами школьных принадлежностей от Русской медной компании.

По традиции право подать звонок было предоставлено ВСЕМ первоклассникам! После торжественной линейки гимназисты отправились на Урок знаний по теме «Россия, устремленная в будущее», на котором обсуждались вопросы развития России, освоения территорий, сохранения природы, науки и технологий.

В рамках месячника безопасности и в целях адаптации после летних каникул в первый учебный день ребята и педагоги говорили о важности здорового и безопасного образа жизни.

Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии