ЛАБОРАТОРИЯ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
НОВОСТИ ЛАБОРАТОРИИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Морозова Анна Вячеславовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Учитель начальных классов Лауреат Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017" Победитель Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2018" Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска 2017 Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики 2021 | |||
Ломаева Елена Евгеньевна Учитель начальных классов, высшая категория Руководитель лабораторией начального образования Почётный работник общего образования Российской Федерации Победитель конкурса лучших учителей, на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности Победитель конкурса "Педагог года города Ижевска" - 2015 Победитель республиканского конкурса "Педагог года" - 2016 в номинации "Учитель- мастер" Финалист конкурса "Учитель года России" 2016 Методист образовательной системы "Школа 2100"
| |||
Абатурова Наталья Александровна Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Астраханцева Ольга Александровна
Учитель начальных классов | |||
Афанасьев Владислав Владимирович
Учитель физической культуры | |||
Базуева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Бурков Егор Александрович
Учитель физической культуры Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» | |||
Верещагина Ольга Анатольевна
Воспитатель Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Гайнуллина Лейсан Равильевна
Учитель начальных классов | |||
Галичанина Ирина Федоровна
Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации, 2020 | |||
Гатиатуллина Гузалия Анваровна
Учитель начальных классов, первая категория | |||
Давлетова Раушания Рашидовна
Руководитель детского научного общества начальной школы Учитель начальных классов, высшая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска Лауреат III Всероссийского конкурса педагогических, научно - исследовательских, научно - практических и научно - методических работ имени И.С. Михеева | |||
Борисова Марина Юрьевна
Учитель удмуртского и финского языков, учитель начальных классов | |||
Ельцова Ольга Геннадьевна
Воспитатель | |||
Закирова Аида Ринатовна
Учитель начальных классов, высшая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики | |||
Иванова Вероника Андреевна
Учитель удмуртского и английского языков Победитель муниципального конкурса "Лучший учитель родного языка 2017" | |||
Касимова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Копысова Ирина Александровна
Учитель начальных классов, первая категория | |||
Корягина Наталья Владимировна
Учитель английского языка | |||
Клишина Жанна Владимировна
Воспитатель Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Кузякова Снежана Юрьевна Учитель начальных классов, высшая категория Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации | |||
Ларионов Сергей Владимирович
Воспитатель | |||
Поторочина Ксения Павловна
Учитель начальных классов | |||
Мачихин Дмитрий Георгиевич
Учитель физической культуры | |||
Махнева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов, высшая категория | |||
Пивоварова Виктория Александровна
Учитель начальных классов | |||
Перевозчикова Татьяна Аркадьевна
Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления народного образования Администрации города Ижевска Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ" | |||
Петрова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов | |||
Прошлякова Александра Рудольфовна Учитель начальных классов, высшая категория Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
| |||
Пустовалова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, высшая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Рукавишникова Оксана Васильевна
Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Садрутдинов Ильгиз Инсафетдинович
Учитель физической культуры | |||
Садыкова Лилия Тагировна Учитель начальных классов, первая категория Почетный работник общего образования Российской Федерации Награждена Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" | |||
Салимонович Лилия Владимировна Учитель начальных классов, первая категория Почетный работник общего образования Российской Федерации
| |||
Салимонович Мария Владимировна
Учитель начальных классов, высшая категория | |||
Салтыкова Светлана Владиковна
Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Самсонова Елена Михайловна
Учитель английского языка, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Сафиуллина Гульшат Тагировна
Учитель начальных классов | |||
Суглова Галина Борисовна Учитель изобразительного искусства, высшая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики
| |||
Сычева Юлия Николаевна
Воспитатель | |||
Тымкив Светлана Вениаминовна
Учитель начальных классов, первая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Фофанова Валентина Павловна Учитель начальных классов, высшая категория Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска | |||
Ходырева Наталья Олеговна
Учитель английского языка, высшая категория Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики | |||
Хуснутдинова Алсу Рашитовна Учитель английского языка | |||
Чумакова Ираида Васильевна
Воспитатель | |||
Чукавина Анастасия Андреевна
Учитель музыки Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» | |||
Шакирова Эльмира Алнуровна
Учитель начальных классов, первая категория | |||
Шарафиева Зухра Георгиевна
Педагог дополнительного образования (шахматы) | |||
Широбоков Роман Викторович
Учитель физической культуры | |||
| Ямалиева Фавиля Бадертдиновна
Учитель начальных классов, высшая категория | ||
|
|
Учителя вышедшие на пенсию