Новости школы Гармония
Важно
27.02.2017
Что нужно знать о коррупции
Новости
01.12.2025
Развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat-2025 состоялся
|
Электронная приемная Задать вопрос администрации школы
Получение справок, подтверждающих обучение в школе Заполнение документов для поступления в школу Запись в автошколу Запись в 5 класс Запись в 10 класс Запись в школу раннего развития "Умка" Родительский контроль Дни рождения! Сегодня: 01 декабря 2025 г. Сотрудники
Ученики
Метеостанция школы Реальная погода в районе школы
обновление данных происходит каждые 2 минуты Температура: ° C по ощущению: ° C Давление: мм Влажность: % Направление ветра: Скорость ветра: м/с Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра 1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
|
Новости школы ГармонияВажно
27.02.2017
Что нужно знать о коррупции Новости
01.12.2025
Развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat-2025 состоялся29 ноября, самые активные ученики, учителя и родители школы Гармония приняли участие в XII ежегодном развлекательно-образовательном флешмобе по математике MathCat, который организуется на сотнях площадок по всей стране в 104 регионах РФ и мира, на 1368 площадках.
Всего в школе Гармония в акции очно приняло участие 140 человек. Впервые в этом году участниками стали школы проекта "ИТ-вектор образования":
🔸️МБОУ "СОШ 8",
🔹️МБОУ "СОШ 35",
🔸️МБОУ "СОШ 42",
🔹️МБОУ "СОШ 49",
🔸️МБОУ "СОШ 81",
🔹️МБОУ "СОШ 78",
В этот замуррчательный день очень приятно было видеть за партами не только учеников школ средних и старших классов, но и совсем юных участников 1В класса ИТ-лицея школы Гармония. Сегодня был особенный день: за парты сели не только ученики, но и их родители. Многие участники пришли на флешмоб семьями, с друзьями и принимали участие в коллективных зачетах, соревнуясь с аналогичными комбинациями участников по всей стране. Семейное погружение в мир математики оказалось по‑настоящему тёплым и вдохновляющим!
В субботу по всей стране любой желающий смог проверить свои математические знания в игровой форме.
Участие во флешмобе общедоступно и бесплатно для участников и площадок.
Для флешмоба разрабатываются авторские наборы задач четырех уровней сложности: белая лига, зеленая лига, желтая лига и красная лига.
Конечно, красная лига ждет истинных фанатов, не боящихся смело смотреть в глаза высшей математике.
По окончании MathCat каждый участник получил сертификат участника, а при подведении итогов проверки работ, победители в лигах получают дипломы.
|
Вакансии Объявления
Форма одежды
на 01 декабря 2025 г. :
Расписание звонков Замена уроков Мобильные уроки Новые фото Мы слушаем Отдых в каникулы Рекорды Гармонии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |