Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 16 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Мусихина Светлана Юрьевна
  • Осипанова Анна Дмитриевна

Ученики

  • Асанов Матфей Андреевич
  • Баташев Александр Владиславович
  • Вахрушев Савелий Алексеевич
  • Власов Артём Андреевич
  • Голубкова Дарья Алексеевна
  • Капустина Софья Алексеевна
  • Коньшин Айрат Радикович
  • Лазарев Фёдор Иванович
  • Михайлова Софья Максимовна
  • Мохначева Арина Артемовна
  • Черкашина София Максимовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Мобильные уроки

 

Открываем Екатеринбург! (май 2017)

16.05.2017 15:42:00 

Открываем Екатеринбург! 
В эти прекрасные майские выходные отважные учащиеся 9А, 9Г, 9Е и 11В класса вместе с учителем Ириной Владимировной Киселевой, не побоявшись предстоящих в скором времени экзаменов, сели в поезд и поехали смотреть новые земли и познавать их культуру. 
По прибытии в Екатеринбург мы, перекусив, поехали на трехчасовую экскурсию по городу. Екатеринбург привел в восторг своей чистотой, ароматом столичной культуры. Хотя городу всего 294 года, за его историю случилось множество глобальных событий, как трагических, так и счастливых. Слушая прекрасного гида Дарью, мы узнали очень много интересных фактов об истории города и его вкладе в развитие России. Великолепная, величественная архитектура, широкие улицы, большая река. С погодой нам не очень повезло, несмотря на солнце, ветер был очень холодный, временами еще шел снег. Можно сказать, нам представилась возможность почувствовать суровый климат Урала. 
За три часа невозможно узнать такую богатую историю, к тому же, в Екатеринбурге очень много музеев, театров, галерей, а также хотелось бы подняться на небоскребы, увидеть панораму города, посмотреть на вечернюю подсветку фонтанов на набережной… Все это мы обязательно увидим, когда поедем сюда в следующий раз!
 

 

 

  
Главной целью нашего путешествия в Екатеринбург было не только знакомство с городом, но и посещение знаменитого всего миру Театра Коляды. Этот театр знаменит своими необычными постановками, оригинальными интерпретациями классики. 
Хочется отметить, что ребята из 9А, 9Г, 9Е и 11В не только отважные и смелые, но большие любители искусства. Нам очень понравилась атмосфера в театре, все пространство заполнено антиквариатом, игрушками, аквариумами с животными, картинами, статуэтками, часами... Похоже на музей, на историю времени, отсутствует пафос. Хочется приходить в такое уютное место. Сам режиссер тоже присутствует в этом пространстве, приветствует всех, общается со зрителями. 
Мы приехали, чтобы посмотреть премьеру «12 стульев» по одноименному произведению И.Ильфа и Е.Петрова. Произошел со спектаклем очень интересный и забавный факт: никто не мог нам сказать точное время, когда кончится спектакль, в итоге он шел 3 часа 20 минут, но это был еще не конец, потому что мы покинули зал до того, как прозвучал финал спектакля, потому что иначе бы опоздали на поезд. 
Сам спектакль был перенасыщен веселыми песнями и танцами, ни одной минуты не проходило без активных действий на сцене. Лилась речь классиков, выстраивалась историческая ситуация через характерные признаки времени Советского Союза, но при этом всё приправлено было своеобразными режиссерскими решениями. Например, все декорации строились на перегородках с платками-занавесками огромных размеров, а также вся сцена была в изобилии наполнена игрушками в виде кошек, они летали в воздухе, ими кидались друг в друга, их гладили и целовали по ходу развития действия. 
Осталось от спектакля ощущение веселого праздника, забавной авантюры, безграничной человеческой фантазии. И огромное желание вернуться!
  

 

 

Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии