Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 05 ноября 2026 г.

Сотрудники

  • Нуртдинова Ольга Владимировна

Ученики

  • Бушуева Виктория Дмитриевна
  • Дмитриева Софья Сергеевна
  • Шемякин Александр Анатольевич
  • Шкляев Глеб Ильич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
0,6 °C
Ощущается0,6 °C
Ветер0,8 м/с
Порывы3,1 м/с
НаправлениеСеверо-северо-западный
Давление745 мм
ТенденцияПадает
Влажность87 %
Мин. / макс.0,6° / 2,7°
Осадки8,0 мм
УФ-индекс0,0
Радиация0 Вт/м?
Физкультура на стадионе
1–6 классы
7 класс
8–9 классы
10–11 классы
Обновлено: 05.11.2026 17:30:10
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Неделя наук продолжается

15.02.2021 13:17:00 

В четверг ученики госпитальной школы побывали в двух естественнонаучных лабораториях. 
В лаборатории химии узнали, как была создана периодическая система химических элементов Дмитрия Ивановича Менделеева, сделали опыты по теме «Качественные реакции на вещества» - обнаружили крахмал, глюкозу, кислород и научились определять щелочи. 
В лаборатории физики провели занимательные эксперименты. Узнали, почему вода течет вверх по салфетке, отчего не выливается раствор из перевернутого накрытого бумагой сосуда, по какой причине вопреки законам гравитации жидкость втягивается внутрь стакана. 
Заниматься наукой интересно, познавательно и весело! А экспериментировать – очень здорово! В этом убедились и те ученики, кто наблюдал за происходящим в режиме онлайн из больничных палат и боксов.
В пятницу школьники совершили увлекательное путешествие на север России, побывали в Африке, Северной Америке, Китае и Японии. 
Познакомились с загадочным краем тундры и ее очаровательными обитателями. Красота тундры никого оставила равнодушным! Каждый нашел для себя что-то необычное, привлекательное. 
В Северной Америке увидели индейцев, обратили внимание на необычный стиль одежды и цветовую гамму. В Китае приняли участие в традиционной чайной церемонии, а в Японии научились писать хокку. Путешествия, хоть и виртуальные,  расширяют кругозор, знакомят с традициями народов мира и просто делают нас счастливыми!

Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии