Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 24 апреля 2024 г.

Ученики

  • Ажимов Савелий Иванович
  • Порцев Иван Андреевич
  • Соловьева Алиса Евгеньевна
  • Тишкина Злата Дмитриевна
  • Широбокова Юлия Романовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Огонь - друг или враг?

15.06.2022 12:39:00 

С утра наслаждаемся ясной теплой погодой, солнышком. После завтрака спешим в пожарно-спасательный музей УР. Многие дети были в этом музее уже не раз, но каждый раз на экскурсиях узнают что-то новое. Борьба с огненной стихией – одна из самых опасных в мире. Огонь – наш друг ли враг? Часто огонь – враг, он сметает на своём пути всё. Причин пожаров много: детская шалость с огнем, сухая и жаркая погода, непотушенные окурки, неисправная техника, проводка… Наибольший риск для детей возникает в период летних каникул. Часто дети остаются часто дома одни до прихода родителей. А скука и любопытство могут привести к детской шалости с огнем. Поэтому так важно закрепить правила безопасного поведения при пожарах! Наталья Юрьевна приветливо встречает нас. В пожарно-спасательном музее мальчики и девочки первого отряда познакомились с историей пожарной охраны России и Удмуртии, особенностями профессии огнеборца и правилами пожарной безопасности в быту. Узнали, какие мужественные и отважные пожарные, спасают в трудных и опасных ситуациях! Наталья Юрьевна так интересно рассказывала обо всем, что дети слушали очень внимательно! Благодарим Наталью Юрьевну и желаем процветания музею, успехов, поменьше пожаров!
Но пришло время возвращаться в лагерь. Так хочется смастерить поделку своими руками в кружке «Творческая бесконечность», которым руководит Светлана Юрьевна. Закончился кружок, торопимся в кабинет. Об огне и пожарных много узнали в музее, подводим в классе итоговую беседу. Мальчики и девочки придумали рисунки, плакаты по правилам безопасности при пожарах, организовали выставку. Пусть рисунки напомнят другим, как стоит вести себя при пожарах. Ребята и взрослые, соблюдайте правила безопасности. Не допускайте пожаров!
После вкусного обеда еще остается время поиграть в наши любимые подвижные игры! Мальчики и девочки первого отряда желают всем старшеклассникам успешно сдать все экзамены на «отлично»! Успехов и школьному лагерю «Гармония – kids»! Ждем новых приключений!

Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии