Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 22 июня 2026 г.

Ученики

  • Гарипов Фарук Фанзилевич
  • Кельдышев Тимофей Михайлович
  • Мельчугов Дмитрий Кириллович
  • Минеева Татьяна Алексеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12301 - 12310 из 22735
Начало | Пред. | 1229 1230 1231 1232 1233 | След. | Конец | Все 

09.08.2016 22:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=17482

Вести из Крыма. День двадцать первый. Вторая группа выехала в аэропорт

Вторая группа выехала с лагеря "Солнечный" в аэропорт Симферополя.
09.08.2016 22:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=17488

Вести из Крыма. День двадцать первый. Колонна автобусов прибыла на вокзал

Первая группа прибыла на железнодорожный вокзал Краснодара. Группа разместилась  в отдельном зале вокзала, здесь в комфортных условиях дети будут ожидать посадки в поезд.
09.08.2016 21:08:00

/index.php?ELEMENT_ID=17468

Вести из Крыма. День двадцать первый. Лагерь в лицах, серия 17

Публикуем семнадцатую серию фотографий "Лагерь в лицах"    
09.08.2016 16:01:00

/index.php?ELEMENT_ID=17481

Вести из Крыма. День двадцать первый. Переправа через Керченский пролив.

Группа, выехавшая сегодня из лагеря, доехала до порта "Крым" и на пароме переправилась через Керченский пролив на Таманский полуостров в порт "Кавказ". Далее наш путь лежит до железнодорожного вокзала города Краснодар.
09.08.2016 14:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=17480

Вести из Крыма. День двадцать первый. Керчь - город герой.

Колонна автобусов въехала в город Керчь. Керчь представляет собой самый древний город республики Крым. В 2016 году городу исполнилось 2616 лет.
09.08.2016 13:44:00

/index.php?ELEMENT_ID=17478

«Джамбори Бородино-2016». День четвёртый

Какая сила притягивает скаутов со всей России сюда каждые 3 года? Где можно прикоснуться к славным страницам истории нашего Отечества?
09.08.2016 13:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=17476

«Джамбори Бородино-2016»

В первый день у нас по плану экскурсионная программа «Москва – сердце России», а в 15-00 часов Торжественный парад на Поклонной горе.
09.08.2016 13:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=17477

«Джамбори Бородино-2016”. День третий

Третий день - официальное открытие! Торжественно били барабаны, развивались флаги и знамёна, скауты в парадной форме твёрдо вышагивали в строю.
09.08.2016 13:08:00

/index.php?ELEMENT_ID=17479

Вести из Крыма. День двадцать первый. Обед в пути

Колонна автобусов после обеденного перерыва продолжила свое движение. Обед был организован в кафе в пригороде Феодосии. Впереди по маршруту Керчь и паромная переправа.
09.08.2016 11:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=17474

Вести из Крыма. День двадцать первый. Автобусы в Феодосии

Колонна автобусов проехала Феодосию. Температура наружного водуха +41С, в автобусах прохладно, работают кондиционеры.
Новости 12301 - 12310 из 22735
Начало | Пред. | 1229 1230 1231 1232 1233 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии