Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 17 июня 2026 г.

Сотрудники

  • Фофанова Валентина Павловна

Ученики

  • Аникаева Кира Сергеевна
  • Бельченко Дарина Дмитриевна
  • Бельченко Динара Дмитриевна
  • Гурьева Мария Сергеевна
  • Дворниченко Евгений Константинович
  • Комкова Валерия Евгеньевна
  • Печникова Арина Андреевна
  • Султанова Самира Рамилевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12471 - 12480 из 22726
Начало | Пред. | 1246 1247 1248 1249 1250 | След. | Конец | Все 

21.07.2016 12:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=17291

Вести из Крыма. День второй. Первая группа в Москве

В аэропорту Шереметьево Москвы совершил посадку самолет Airbus A320-200, выполнявший рейс  SU1269 Казань-Москва (аэропорт Шереметьево,терминал D). Через некоторое время первая группа направится в транзитную зону терминала D аэропорта Шереметьево
21.07.2016 10:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=17314

Вести из Крыма. День второй. Два дня рождения

Дорогие Наталья Викторовна и Наталья Александровна!
Поздравляем Вас с днём рождения!
21.07.2016 10:35:00

/index.php?ELEMENT_ID=17290

Вести из Крыма. День второй. Первая группа вылетела из аэропорта Казани

Первая группа вылетела из аэропорта Казани в Москву, терминал D. Рейс SU1269 Казань-Москва (аэропорт Шереметьево,терминал D) выполняет авиакомпания Аэрофлот на самолете Airbus A320-200, который носит имя С. Мейерхольда
21.07.2016 10:12:00

/index.php?ELEMENT_ID=17315

Вести из Крыма. День второй. Сегодня у нас две именинницы!

День сегодня начался очень рано. В 7 часов утра мы встали, чтобы надуть воздушные шарики и повесить поздравления для наших именинниц. С днем рождения, Наталья Викторовна и Наталья Александровна!
21.07.2016 08:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=17289

Вести из Крыма. День второй. Регистрация пройдена.

Первая группа, находящаяся сейчас в международном аэропорту Казани, прошла регистрацию, оформила багаж и прошла предполетный досмотр. Ориентировочно в 09:55 московского предстоит посадка в самолет.
21.07.2016 08:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=17288

Вести из Крыма. День второй. Первая группа отправилась в аэропорт Казани

От железнодорожного вокзала Казани первая группа отправилась на аэроэкспрессе  в аэропорт Казани. Через 28 минут группа прибудет в аэропортовый комплекс. Предстоит процедура регистрации, сдачи багажа и досмотра.
20.07.2016 22:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=17309

Вести из Крыма. День первый близится к завершению.

Итак, близится к концу первый день нашего путешествия, мы проехали 1300 км. Уже позади Набережные Челны, Бугульма, Димитровград, Сызрань и Ульяновск. Не устаем удивляться, как красива и разнообразна природа нашей необъятной страны. Наша группа уже отправилась от станции Сызрань.
20.07.2016 21:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=17313

Вести из Крыма. День первый. Первая группа готовится ко сну.

Вот и подошёл первый день нашего путешествия к своему завершению. Много интересного мы сегодня узнали, многое увидели и надеемся, что в следующий раз, когда вернёмся в Казань, мы сможем посетить ещё много красивых и интересных мест.
20.07.2016 19:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=17312

Вести из Крыма. День первый. Первая группа в Казанском Кремле.

Оказаться в Казани и не побывать в Казанском Кремле — это серьезное упущение. Любой гость города обязан побывать в самом сердце Казани. И сегодня, как вы уже поняли, мы посетили Казанский Кремль!
20.07.2016 18:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=17311

Вести из Крыма. День первый. Первая группа на прогулке по улице Баумана

Улица Баумана — одна из самых старых улиц Казани. В эпоху Казанского ханства она называлась Ногайской дорогой. В 1552 году, во время штурма Казанского Кремля московскими войсками Ивана Грозного, обе его стены южнее и севернее улицы были проломлены взрывами, а улица была названа сначала Проломной, а затем Большой Проломной.
Новости 12471 - 12480 из 22726
Начало | Пред. | 1246 1247 1248 1249 1250 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии