Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 16 июня 2026 г.

Ученики

  • Бобылева Екатерина Антоновна
  • Галимзянова София Азатовна
  • Зиязетдинов Карим Ренатович
  • Никоноров Матвей Александрович
  • Нуркаева София Ильдаровна
  • Самоволькин Михаил Егорович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12671 - 12680 из 22723
Начало | Пред. | 1266 1267 1268 1269 1270 | След. | Конец | Все 

29.04.2016 18:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=16426

Казань. День первый

В предверии майских праздников ученики 7А и 7М классов отправились в очередное путешествие.  На этот раз в столицу Татарстана - город Казань.
29.04.2016 16:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=16425

Чисто там, где не мусорят

Сегодня у нас в 6Л классе состоялся субботник. Мы убирали мусор на территории школы. Было найдено много фантиков, бумажек,  даже небольшая лампочка. Хоть  субботник и был довольно  коротким, мы смогли очистить маленький уголок Земли.
29.04.2016 13:08:00

/index.php?ELEMENT_ID=16443

Встреча с международным координатором сети «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» Сабиной Детсель

22 апреля в штаб квартире ЮНЕСКО в Париже состоялась встреча регионального координатора проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» Ахтама Чугалаева с международным координатором сети  «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» Сабиной Детсель. Во встрече принимали участие директора Ассоциированных школ ЮНЕСКО Ижевска, Челябинска, Красноярска, а также первый секретарь постоянного представительства Российской Федерации при ЮНЕСКО в Париже Марина Владимировна Янькова.
28.04.2016 21:08:00

/index.php?ELEMENT_ID=16422

Нестандартный урок? Урок кулинарии!

Каждый урок кулинарии – нестандартный. Судите сами: на этом уроке перед нами стоит вопрос «А можно ли испечь тортик за 60 минут?». И чтобы был с кремом, да ещё и из заварного теста. На доске – дорожная карта.
28.04.2016 20:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=16421

Насыщенные недели

Быстро пролетели две Метапредметные недели. В каждом классе были свои интересные события. Во 2Л классе в День Земли узнали интересные факты о вулканах и китах. София Азиева решила продолжить изучение этой темы и создала свою презентацию.
28.04.2016 20:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=16420

Посещение батутного центра

После тяжёлого учебного дня мы с нашим 5А классом отправились отдыхать в батутный центр «В отрыв». Интересно, что батуты были даже на стенах, а также там была огромная поролоновая яма.
28.04.2016 20:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=16419

Умелец из 6Б

На этой неделе состоялась научная конференция среди учащихся. В то время как ребята научно обосновывали свои теории, Валера Григорьев, ученик 6Б класса, сразу приступил к практике - изобрел приспособление.
28.04.2016 20:29:00

/index.php?ELEMENT_ID=16418

Ижевск космический

«Ижевск космический» — выставка, посвященная 55-летию полета первого человека в космос. Выставка рассказывает о многих важных достижениях нашей страны в освоении космоса. На выставке мы, ученики 5Г класса, увидели много нового и интересного.
28.04.2016 18:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=16417

Праздничное заседание Базовой кафедры

26 апреля  в школе состоялось торжественное открытие базовой кафедры управления процессами в  образовании. На торжественном открытии присутствовали члены кафедры из различных городов республики.
27.04.2016 21:29:00

/index.php?ELEMENT_ID=16416

Может ли обмануть учитель?

Может ли обмануть учитель? Нет? Да! - Но только в день нестандартных уроков. Сегодня ученики 6 и 7 классов на уроке математики давали себя обманывать...
Новости 12671 - 12680 из 22723
Начало | Пред. | 1266 1267 1268 1269 1270 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии