Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 16 июня 2026 г.

Ученики

  • Бобылева Екатерина Антоновна
  • Галимзянова София Азатовна
  • Зиязетдинов Карим Ренатович
  • Никоноров Матвей Александрович
  • Нуркаева София Ильдаровна
  • Самоволькин Михаил Егорович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12701 - 12710 из 22723
Начало | Пред. | 1269 1270 1271 1272 1273 | След. | Конец | Все 

25.04.2016 15:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=16395

Первые цветы на школьных газонах радуют взгляды

Ярким ковром встретили сегодня тюльпаны всех, кто пришел в первый корпус школы. В прошлом 2015 году всего 5 штучек проклюнулись и порадовали нас своим цветением. В этом же году их вышло и зацвело намного больше.
25.04.2016 14:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=16394

Вместе с жителями города Ижевска работники школы Гармония дружно трудились на субботнике

23 апреля вышли на субботник администрация школы, работники информационного отдела, учителя физической культуры и информатики, математики и английского языка, психологи и вахтеры, большой отряд учителей начального образования.
25.04.2016 08:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=16466

400 лет со дня смерти Шекспира

В гимназии №1414 в Марьиной Роще учатся и работают фанаты Шекспира. Переступаешь порог школы и оказываешься в литературной гостиной эпохи драматурга. 
22.04.2016 14:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=16393

День Земли на уроке географии

Сегодня, 22 апреля, отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), проводимый под эгидой ООН, — день нашего общего уютного дома.
22.04.2016 13:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=16392

"Зеленый стеклодув" в лидерах!

Сегодня в рамках метапредметной недели "Гармония" в школе состоялись интеллектуальные бои "Минута на размышление" для школьников десятых и одиннадцатых классов.
22.04.2016 13:53:00

/index.php?ELEMENT_ID=16391

Отмечены на высоком уровне

21 апреля состоялся общественный прием Главы муниципального образования "Город Ижевск" Юрия Александровича Тюрина с руководителями муниципальных образовательных организаций.
22.04.2016 13:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=16390

Иллюзия и гармония

На уроке дизайна с мальчиками 5 классов мы для себя открыли иллюзорную гармонию формы и цвета. Иллюзия- это обман зрения, а где же там гармония?
22.04.2016 13:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=16389

Ода географии

Подходит к концу учебный год. Как много было выполнено всевозможных домашних заданий: и творческих, и не очень. Лучшие работы ребят были представлены на выставке в кабинете географии. Интересные и запоминающеся творческие задания выполняли учащиеся.
22.04.2016 13:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=16388

Великолепная погода для трудового десанта

В очередной раз вышли на субботник работники школы. Повара, медицинский персонал, рабочие, водители, уборщики служебных помещений и дворники выполнили большой объем работ.
22.04.2016 12:26:00

/index.php?ELEMENT_ID=16387

Экскурсия на хлебозавод

Ученики 2Б класса побывали на хлебозаводе №3. Всем очень и очень понравилось. Сначала нас провели в небольшой холл, где мы надели голубые халатики и одноразовые шапочки.
Новости 12701 - 12710 из 22723
Начало | Пред. | 1269 1270 1271 1272 1273 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии