Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 15 июня 2026 г.

Сотрудники

  • Ахметшин Айдар Шамильевич
  • Соболев Дмитрий Владимирович

Ученики

  • Асанова Сарра Андреевна
  • Бабайлов Глеб Самуилович
  • Бобылев Кирилл Антонович
  • Ившина Мария Дмитриевна
  • Светлова Злата Станиславовна
  • Турбин Алексей Сергеевич
  • Шарафиев Ильшат Рустамович
  • Шолота Артём Юрьевич
  • Шульгинов Илья Глебович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12751 - 12760 из 22723
Начало | Пред. | 1274 1275 1276 1277 1278 | След. | Конец | Все 

16.04.2016 15:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=16424

В Москве прошёл Международный салон образования

3-16 апреля 2016 года в Москве прошёл Международный салон образования, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО) и другими организациями. 
16.04.2016 10:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=16338

Познакомились с работой образовательного интернет - телеканала

Завершающий день работы в Москве подарил еще одну удивительную встречу! Мы познакомились с работой Московского образовательного интернет - телеканала и его директором.
16.04.2016 10:35:00

/index.php?ELEMENT_ID=16337

Попробовали все

Подходит к завершению работа на Международном образовательном салоне. Сегодня мы побывали в Московском ТемоЦентре.
16.04.2016 08:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=16334

Делаем наш город чистым и красивым

И снова трудовой десант школы: вместе с другими жителями нашего города очередная группа сотрудников вышла на субботник. На этот раз работники школьной бухгалтерии, секретари, водители и технический персонал, привели в порядок асфальтовое покрытие перед центральным въездом в школу, пешеходные дорожки к ней, а также убрали мусор, старую листву и траву с газонов, расположенных с западной стороны школы и прилегающих к пешеходному тротуару микрорайона. Надеемся, что жители увидят преображение части дороги, и не будут бросать фантики, окурки и бутылки. Вместе мы сделаем наш город чистым и красивым!
15.04.2016 18:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=16348

Ловкость рук и никого мошенничества!

На этой неделе в детский сад пришел фокусник, он принёс нам в подарок много  улыбок, смеха и веселья. Все ребята с большим удовольствием участвовали в фокусах, и даже взрослые ¬– наши любимые педагоги не смогли остаться в стороне.
15.04.2016 18:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=16347

Маленький мир

Как прекрасен и удивителен этот мир, как много интересных насекомых нас окружают
15.04.2016 18:18:00

/index.php?ELEMENT_ID=16346

Ребята на планете счастья

Илья Андреев решил познакомить ребят младшей группы с космосом, звездами и ракетами. Малыши с радостью поиграли со звездолетом и планетами, а также придумали сказку о том, как все ребятки жили на планете счастья.
15.04.2016 18:12:00

/index.php?ELEMENT_ID=16345

Быть Гагариным хочу!

Ребята подготовительных групп много узнали нового о жизни космонавтов в космосе и даже создали свои галактики.
15.04.2016 18:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=16344

День космонавтики

В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
15.04.2016 18:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=16343

Мы строим ракету

12 апреля – День космонавтики
Новости 12751 - 12760 из 22723
Начало | Пред. | 1274 1275 1276 1277 1278 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии