Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 12 июня 2026 г.

Сотрудники

  • Волков Павел Витальевич
  • Пустовалова Елена Вячеславовна

Ученики

  • Ахтамзянова Миляуша Рустамовна
  • Бадретдинов Ильяс Денисович
  • Каримов Даниил Рустамович
  • Каримов Натан Рустамович
  • Митюхина Василиса Артемовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12991 - 13000 из 22723
Начало | Пред. | 1298 1299 1300 1301 1302 | След. | Конец | Все 

11.03.2016 14:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=16035

Выставка "Наскальные рисунки"

А вы знаете как рисовали древние люди? Искусство возникло очень давно, еще в первобытные времена, тогда, когда человек впервые задумался о смысле жизни и ощутил себя Человеком.
11.03.2016 14:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=16034

Народные гуляния

На Масленицу ученики 1Б и 3Б классов заехали на широкие народные гуляния, блины, ярмарки, праздничные представления. Музей-заповедник «Лудорвай» встретил нас весёлым гуляньем и с зимой прощаньем!
11.03.2016 14:15:00

/index.php?ELEMENT_ID=16033

Долгожданный поход

В прошлые выходные ученики 5А класса ходили в поход в парк Кирова. Было очень весело! А пока жарили сосиски, мы нашли записку, про клад. В ней было сказано, где искать следующую подсказку.
11.03.2016 14:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=16032

Спортивный праздник «Олимпийское будущее России»

11 марта в спортивном зале Гимназии им. К. Орфа собрались самые смелые, самые находчивые, самые ловкие команды детских садов Варненского муниципального района на праздник «Олимпийское будущее России».
11.03.2016 10:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=16031

Военно-спортивная игра

Девушки 7-9 кадетских классов посетили музей имени М.Т. Калашникова, куда были приглашены на военно-спортивную игру. Участвовали девушки из разных школ Ижевска.
11.03.2016 08:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=16056

Всемирный день водных ресурсов

В период с 1990 по 2010 годы 2,3 миллиарда человек получили доступ к более качественным источникам питьевой воды. Это положительный факт, однако этого недостаточно. Более 700 миллионов человек до сих пор не имеют доступа к чистой и безопасной воде, являющейся основой здорового образа жизни.
11.03.2016 07:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=16046

Профилактика вирусных заболеваний

Третьим гостем на этой недели у учеников 7А класса - стал Павлов Евгений Вячеславович – врач школы Гармония.
11.03.2016 07:44:00

/index.php?ELEMENT_ID=16044

Тематический классный час

На этой неделе в параллели 7-х классов прошли тематические классные часы. Первой – была беседа по профилактике наркомании среди подростков.
11.03.2016 07:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=16043

Лучше один раз увидеть!

Что такое научно-практическая конференция? Что на ней делают? Чтобы найти ответы на эти вопросы, учащиеся 5Е класса решили дружно посетить это необычное мероприятие.
11.03.2016 07:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=16042

Наши победы

Многие ли знают, что в Ижевске есть памятник Святым Петру и Февронии Муромским? Этим вопросом озадачилась ученица 7Г класса Левина Елизавета.
Новости 12991 - 13000 из 22723
Начало | Пред. | 1298 1299 1300 1301 1302 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии