Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 18 мая 2026 г.

Ученики

  • Валеев Ильяс Айратович
  • Михайлова Александра Вячеславовна
  • Наговицын Тимур Алексеевич
  • Хрусталев Матвей Алексеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 13231 - 13240 из 22677
Начало | Пред. | 1322 1323 1324 1325 1326 | След. | Конец | Все 

30.12.2015 09:53:00

/index.php?ELEMENT_ID=15448

Настоящие ученики школы

Вот незаметно прошло первое полугодие. Ученики 1Б класса многому научились за это время и стали настоящими учениками школы №97.
30.12.2015 09:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=15447

Поздравление с Новым годом от учеников 1Б класса

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.
30.12.2015 09:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=15446

Новый год в детском саду "Гармония"

С 21 декабря детский сад готовился к празднику – встрече Нового года. Дети участвовали в совместных выставках «Зимние фантазии», организованных в фойе детского сада и группах. Каждая группа была превращена в свою сказку: «Щелкунчик», «Белоснежка и семь гномов», «12 месяцев», «Зайкина избушка», «Снежная королева».
30.12.2015 09:15:00

/index.php?ELEMENT_ID=15445

Новогодние каникулы 8Б классе!

Как здорово собраться дружной и классной компанией в преддверие Нового года! Такая уникальная возможность появилась у ребят 8Б класса. Для встречи нового года они выбрали интересное место – пейнтбольный клуб «Пирамида»
30.12.2015 09:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=15444

Новогодний утренник

29 декабря в 3А классе прошел Новогодний праздник. Учащиеся подготовили для своих любимых родителей, бабушек и дедушек, новогоднюю сказку, в которой были веселые бразильянцы, африканцы, испанка, россияне, северяне, фея, привидения, конь и страшный пират Бармалей, который хотел похитить самолет и помешать празднику.
30.12.2015 08:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=15443

Турнир городов Урала и Поволжья по художественной гимнастике

Поздравляем ученицу 3А класса Сюткину Софью со 2-м местом в турнире городов Урала и Поволжья по художественной гимнастике «Юные грации»! Состязание проходило в городе Ижевске с 18 по 20 декабря 2015 г. в спортивном зале ДЮСШ «Металлист».
30.12.2015 08:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=15442

Новогодние 3-ключения

В необычное новогоднее путешествие отправились учащиеся 3А класса, где шалили, веселились, играли, смеялись, посетив интерактивный спектакль «Новогодние 3-ключения». До начала спектакля всех встречали забавные клоуны, которые играли с ребятами, шутили, пожимали руки.
29.12.2015 15:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=15441

Музейный урок

Чтобы узнать о старинных зимних праздниках, учащиеся 3А класса посетили музейный урок. Рождество - великий день всего христианского мира - издавна сопровождалось красочными народными обычаями.
29.12.2015 15:19:00

/index.php?ELEMENT_ID=15440

Юная фигуристка

Юная фигуристка из 1Г Алиса Тройникова приняла участие в Новогоднем турнире по фигурному катанию в ЛД "Ижсталь". Алиса Тройникова занимается фигурным катанием всего один год, причем, как отметила тренер ДЮСШ "ФК Олимпиец" Наталья Александровна Радыгина
29.12.2015 15:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=15439

Главная елка страны

Сегодня наши путешественники из 2Л класса побывали на Красной площади и в Кремле. Они стали гостями на главной елке в Кремлевском дворце.
Новости 13231 - 13240 из 22677
Начало | Пред. | 1322 1323 1324 1325 1326 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии