Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 05 февраля 2026 г.

Сотрудники

  • Танаева Анастасия Валентиновна
  • Уракова Альбина Васильевна

Ученики

  • Балобанова Кира Андреевна
  • Бегишева Дарья Алексеевна
  • Вавилов Илья Алексеевич
  • Кутлугильдина Амаль Дамировна
  • Перевозчиков Павел Александрович
  • Фабрин Захар Антонович
  • Щербаков Лукман Дмитриевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13771 - 13780 из 22389
Начало | Пред. | 1376 1377 1378 1379 1380 | След. | Конец | Все 

06.08.2015 12:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=14499

Школа готова к новому учебному году

Муниципальная комиссия осмотрела здания и сооружения школы и приняла решение о готовности школы к новому учебному году.
06.08.2015 09:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=14501

Вести из Крыма. День восемнадцатый. Утренняя пробежка

Сегодня наше утро началось с очередной пробежки, но на этот раз расстояние значительно увеличилось.
05.08.2015 20:26:00

/index.php?ELEMENT_ID=14498

Вести из Крыма. День семнадцатый. Яйцелетка)))

Бросаем вызов гравитации!
Сегодня в лагере соревновательный дух. Все отряды занимаются конструированием настоящего летательного аппарата! Вечером всех ждала научно- развлекательная игра под необычным названием "Яйцелетка".
05.08.2015 11:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=14496

Вести из Крыма. День семнадцатый. Море

Сегодня жарко, температура воздуха +33, дует легкий ветер, небо ясное. Ночью прошел дождь. Море спокойное
05.08.2015 07:18:00

/index.php?ELEMENT_ID=14497

Вести из Крыма. День семнадцатый. Отряд синих о стартине

Вчера вечером в лагере прошел танцевальный праздник Стартин. Отряд синих решил исполнить танцевальную композицию Кукарача.
04.08.2015 20:21:00

/index.php?ELEMENT_ID=14495

Вести из Крыма. День шестнадцатый. Стартин

Стартин - это танцевальный марафон, сегодня мы танцевали без остановки на протяжении всего стартина.
04.08.2015 15:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=14494

Вести из Крыма. День шестнадцатый. Лагерь в лицах

Продолжаем публикацию фото из серии "Лагерь в лицах", часть 7.
04.08.2015 15:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=14493

Вести из Крыма. День шестнадцатый. Море

Сегодня жарко, температура воздуха +34, в первой половине небо было ясным, во второй половине появились дождевые облака, вероятность грозы большая.
03.08.2015 21:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=14490

Вести из Крыма. День пятнадцатый. Впечатления о горном походе

Что же такое поход? Многие из нас ответят, что это просто напросто горы, но это не так. Ребята из нашего лагеря  прекрасно знают, что поход - это увлекательнейшее занятие.
03.08.2015 21:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=14488

Вести из Крыма. День пятнадцатый. Квест «Кавказская пленница»

Еще вчера мы всем лагерем смотрели фильм "Кавказская пленница", а уже сегодня организаторы подготовили для нас квест по этому фильму
Новости 13771 - 13780 из 22389
Начало | Пред. | 1376 1377 1378 1379 1380 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии