Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 03 февраля 2026 г.

Сотрудники

  • Бральгина Вера Михайловна

Ученики

  • Кашаев Али Тимурович
  • Ковырзина Анна Сергеевна
  • Трынкова София Евгеньевна
  • Хамзина Мария Михайловна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13881 - 13890 из 22381
Начало | Пред. | 1387 1388 1389 1390 1391 | След. | Конец | Все 

20.07.2015 18:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=14380

Дорога в Крым. День первый. Ульяновск

За окном уже виднеется Ульяновск - замечательный и знаменитый город! Ульяновск, прежде всего, знаменит тем, что является родиной великого большевика и вождя мирового пролетариата. Да-да, именно в Ульяновске родился Владимир Ильич Ульянов (Ленин). Город, правда, тогда назывался Симбирском.
20.07.2015 18:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=14381

Дорога в Крым. День первый. Ужин

Уже совсем скоро мы прибудем в Ульяновск, где будет наша вторая продолжительная остановка. Но перед этим нам нужно подкрепиться и мы по своему определенному графику спешим на ужин!  
20.07.2015 16:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=14379

Дорога в Крым. День первый. Вкусный обед

Повара вагона-ресторана не перестают радовать нас вкусными горячими блюдами! На обед был куриный супчик с лапшой и рис с поджаркой из мяса, булочка и сок. Это было одновременно вкусно и по-домашнему привычно! Мы с нетерпением ждем ужина и пытаемся угадать, чем же нас будут кормить вечером!
20.07.2015 12:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=14378

Дорога в Крым. День первый. Бугульма

Первая продолжительная остановка на нашем пути! Мы вышли на перрон, обменялись впечатлениями по первым проведенным часам, встретились с друзьями из других отрядов и погрелись под Бугульминским солнцем! Впереди вновь не близкая дорога, вечерние огоньки, песни под гитару и подготовка к открытию смены, а кому повезет- время для любимых гаджетов.
20.07.2015 11:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=14377

Дорога в Крым. Первый день. Завтрак

После очень ранней посадки в поезд мы сразу же погрузились в сладкий сон, а проснувшись, все организованно направились на завтрак. Работники вагона-ресторана были очень приветливы и обходительны. Завтрак всем очень понравился, особенно ананасовый джем! Наше путешествие продолжается, мы с нетерпением ждем уже обеда!
20.07.2015 08:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=14376

Начало отдыха

Ура! Мы едем в Крым!
Этим прохладным утром 180 детей и учителей отправились в долгожданное путешествие в Крым! Позади остался Ижевск, а впереди нас ждут жаркое солнце, теплое море и незабываемые эмоции!
16.07.2015 12:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=14375

Межрегиональная экспедиция. Формирование групп для итоговой конференции

В межрегиональной экспедиции школьников сформированы новые группы по подготовке к итоговой конференции. Представители каждой из них подготовили творческое выступление по разным направлениям мастерских, которые ребята посетили за прошедшие две недели.
13.07.2015 13:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=14373

«День регионов» в Межрегиональной экспедиции школьников

В очередной день регионов в Межрегиональной экспедиции школьников в Пермском крае состоялась Спартакиада народов России. Команды экспедиторов сразились друг с другом в национальных играх: болгарской «Народной топке», удмуртском «Пуклё», русской лапте и многих других.
10.07.2015 10:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=14369

Посвящение в экспедиторы. Вести с полей Пермского края

Активная жизнь экспедиторов в суровом Пермском крае продолжается. Накануне все новички прошли непростой обряд посвящения. Сложным он был еще и потому, что все испытания проходят под открытым небом, а июльская погода по-прежнему не радует!
09.07.2015 11:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=14370

Новый кабинет английского языка

Продолжается ремонт нового кабинета, это будет кабинет английского языка в шотландском стиле. Завершена поклейка обоев, но предстоит ещё немало другой работы, такой как установка сувенирных полок и цветной диодной подсветки.
Новости 13881 - 13890 из 22381
Начало | Пред. | 1387 1388 1389 1390 1391 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии