Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 26 ноября 2025 г.

Сотрудники

  • Стрелкова Любовь Владимировна
  • Суглова Галина Борисовна
  • Тронина Виктория Владимировна

Ученики

  • Коновалов Роман Алексеевич
  • Коробейников Арсений Павлович
  • Шайдуллина Сафия Равильевна
  • Шакирова Самира Халилевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13951 - 13960 из 22185
Начало | Пред. | 1394 1395 1396 1397 1398 | След. | Конец | Все 

23.04.2015 13:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=13442

Нестандартный урок в 3д классе

Две команды учеников 3д класса «Классные ребята» и «Умницы и умницы» доказывали кто сообразительнее, находчивее, веселее в математическом КВН.
23.04.2015 13:22:00

/index.php?ELEMENT_ID=13441

Итоги Спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

С 5 по 11 апреля в Рязани состоялась Спартакиада, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами выступали Министерства спорта России и Белоруссии.
23.04.2015 13:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=13440

Семинар-практикум «Обеспечение эмоционального благополучия дошкольников»

В рамках внедрения здоровьесберегающих технологий в педагогической деятельности состоялся семинар-практикум для педагогов детского сада «Гармония» на тему: «Обеспечение эмоционального благополучия дошкольников».
23.04.2015 13:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=13439

Исторический марафон

Продолжается декада наук. Учащиеся 8-х классов приняли участие в историческом марафоне. В этом году он посвящён был военной тематике. О войнах, в каком бы веке они не произошли, забывать нельзя.
23.04.2015 12:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=13438

Добро пожаловать!

22 апреля была проведена дегустация блюд для родителей учеников 5-х классов в столовой первого корпуса. Родители с удовольствием откликнулись на инициативу школы и пришли на завтрак и обед вместе со своим детьми.
23.04.2015 12:13:00

/index.php?ELEMENT_ID=13437

Урок "капельки Капы"

В день Земли географию в 5л классе провели ученики 11-х классов Базуев Ярослав и Караваев Евгений. Ребята представили яркую и эмоциональную презентацию о значении воды на Земле.
23.04.2015 12:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=13436

Конный спорт

4Л класс второй месяц ездит на ипподром. Там нас учат выводить лошадей из денника, чистить и седлать их. Мы все ждём с нетерпением, когда подсохнет земля, тогда мы сможем заниматься на улице.
22.04.2015 13:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=13433

"International Mother Earth Day"

Сегодня учителя лаборатории иностранной филологии подготовили и провели уроки, посвященные Дню Земли - глобальному празднику (International Mother Earth Day), проводимому под эгидой ООН и ЮНЕСКО.
22.04.2015 12:47:00

/index.php?ELEMENT_ID=13432

День Земли в 8-х классах

В этот важный для каждого землянина день ученики 8-х классов решали экологические проблемы России. Ведь мы живем в самой большой по площади стране нашей планеты и от состояния природы зависит не только наше благополучие и здоровье, а также и в целом состояние природных комплексов Земли
22.04.2015 12:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=13431

Районный конкурс "Поющая семья"

21 апреля в Доме детского творчества Первомайского района, состоялся районный конкурс "Поющая семья", участие в конкурсе приняли 8 семей из разных школ Первомайского района.
Новости 13951 - 13960 из 22185
Начало | Пред. | 1394 1395 1396 1397 1398 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии