Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 29 января 2026 г.

Сотрудники

  • Бочкарева Светлана Викторовна

Ученики

  • Вахрушева Анна Кирилловна
  • Гурьев Матвей Николаевич
  • Касимова Азалия Алмазовна
  • Мустаев Марсель Маратович
  • Петрова Полина Вячеславовна
  • Петрова Софья Алексеевна
  • Русских Кирилл Александрович
  • Соколов Владислав Андреевич
  • Сулейманова Самира Рустамовна
  • Удегова Елизавета Алексеевна
  • Шкляев Давуд Игоревич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14171 - 14180 из 22368
Начало | Пред. | 1416 1417 1418 1419 1420 | След. | Конец | Все 

20.04.2015 16:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=13403

Что такое КВЕСТ?

Что такое КВЕСТ? Может ли быть он полезным в образовании?

Этот вопрос интересовал учеников 4 Г класса с понедельника. 13 апреля  наши ученики узнали, что в пятницу (17 апреля), в день нестандартных уроков,  класс отправится на квест в  Музей Ижевска «Генеральский дом», который проводит образовательную программу «Тайны Генеральского дома» для учащихся начальных классов.
20.04.2015 16:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=13412

Юные волшебники

День нестандартных уроков самый счастливый день для учеников. На уроке ИЗО ребята учились быть волшебниками. Они вырезали и расписывали красивых бабочек, а во время перерыва дарили их старшеклассникам.
20.04.2015 13:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=13434

8а в гостях у ветерана

Близится Девятое мая. И вот, сегодня, в рамках мероприятия, посвященного вручению медалей за заслуги перед Отечеством, была организована встреча нашего класса с ветераном Великой Отечественной Войны.
20.04.2015 12:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=13402

В библиотеке

Ученики 1л класса побывали на экскурсии в детской библиотеке. Ребята узнали о порядке записи в библиотеку, познакомились с детским залом, узнали о том, где «живут» книги, какой «адрес» у каждой книжки.
20.04.2015 11:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=13400

Конференция программы Intel ® «Учителя будущего»

Третий день работы Московского международный салона образования был посвящён цифровой образовательной среде. Педагоги, разработчики образовательных IT-технологий, ученые и руководители учебных заведений не только обсуждали будущее электронных учебников, роль и место цифровой среды в современном образовании, но и проводили мастер-классы, открытые уроки, показывали, как смешанное обучение реализуется в школах сейчас.
18.04.2015 14:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=13399

Вести из лагеря "Дзержинец". "Все мы артисты , все мы таланты"

Сегодня мы участвовали в концерте "Все мы артисты, все мы таланты". Конечно, мы очень волновались, но когда вышли на сцену, то забыли про волнение и танцевали в свое удовольствие.
18.04.2015 14:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=13398

Вести из лагеря "Дзержинец". Центон

Мы учимся в школе выразительному чтению стихов на публику. Эти умения нам понадобились в интеллектуально-творческом марафоне на конкурсе чтецов. Мы готовились к этому конкурсу еще до отъезда.
17.04.2015 18:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=13397

Интересный день

Сегодня был интересный и захватывающий день, ведь учителя проводили нестандартные уроки.
17.04.2015 18:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=13396

У природы нет плохой погоды...

Сегодня ребята 5Л класса географию изучали на метеостанции, мы рассмотрели разные приборы измеряющие скорость ветра, его направление, количество осадков, атмосферное давление и многое другое.
17.04.2015 18:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=13395

Чем удивить?

Сегодня в школе - День нестандартных уроков. Для всех учителей школы, которые третий год проводят такие уроки, возникает вопрос: "Что интересного придумать на этот раз?". Не говоря уже о том, что такого дня дети ждут с огромным нетерпением!
Новости 14171 - 14180 из 22368
Начало | Пред. | 1416 1417 1418 1419 1420 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии