Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 ноября 2025 г.

Ученики

  • Воронцова Варвара Алексеевна
  • Мельникова Майя Константиновна
  • Осколкова Владислава Яновна
  • Сергеев Артём Олегович
  • Шайдуллин Шамиль Равилевич
  • Шарафиев Богдан Раушанович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14251 - 14260 из 22178
Начало | Пред. | 1424 1425 1426 1427 1428 | След. | Конец | Все 

21.02.2015 20:24:00

/index.php?ELEMENT_ID=13043

10 миллионов посетителей!

Сегодня, 21 февраля, в 23 часа 17 минут на сайте нашей школы было зарегистрировано "десятимиллионное" посещение! Это означает, что за все время существования школьного сайта отмечено 10 миллионов посещений.
20.02.2015 15:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=13057

Прикоснуться к истории

«Мороз и солнце; день чудесный!..». С такими строчками на устах дружный коллектив 6е и 6н классов отправились в зимний Вавож, где нас тепло встретили, несмотря на крепкий мороз.
19.02.2015 20:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=13042

13-й Международный Слет юных патриотов

С 13 февраля по 22 февраля 2015 года в городе Пермь проходит традиционный 13 Международный Слет юных патриотов. В слёте принимают участие 39 команд из 5 стран ближнего зарубежья - воспитанники суворовских училищ, лицеев, кадетских корпусов и патриотических клубов.
19.02.2015 19:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=13038

В ожидании конкурса

Несколько дней осталось до начала одного из главных событий в профессиональной жизни педагогов города Ижевска- супер финал конкурса "Педагог года 2015".
19.02.2015 18:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=13039

Экскурсия по нашему городу

Вчера мы после уроков отправились на экскурсию по нашему городу Ижевску. Первым делом мы, конечно же, поехали в центр. Побывали в  "Ижевском Кремле".
19.02.2015 14:17:00

/index.php?ELEMENT_ID=13067

Масленица

Среди учащихся 1-11 классов в школе прошла Масленица, ребята приняли в ней активное участие. Более активными участниками данного мероприятия конечно же стали учащиеся начальной школы, которые прошли все этапы не смотря на холодную погоду.
19.02.2015 08:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=13041

Исторические приключения в Генеральском доме

18 февраля 6м класс участвовал в исторических приключениях в Генеральском доме. Мы узнали много интересных исторических фактов, провели поисковую работу, заглянули в "окно" времени, читали чертежи и даже искали клад.
18.02.2015 22:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=13024

Отменяются уроки 19, 20 февраля

Санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве Удмуртской Республики приняла решение о временном приостановлении учебного процесса в школах республики.
18.02.2015 11:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=13037

Особенная профессия

С важной, смелой профессией спасателей познакомили учащихся 2а и 4а классов сотрудники «Поисково – спасательной службы города Ижевска». Спасатель – профессия особенная.
18.02.2015 11:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=13035

Памятные даты

А что же такое будет здесь? Такой вопрос интересовал многих учащихся, работников и просто посетителей школы. И вот ответ. На новых стендах – витринах мы можем увидеть даты и места походов и экспедиций, которые проводились в нашей школе за все время ее работы.
Новости 14251 - 14260 из 22178
Начало | Пред. | 1424 1425 1426 1427 1428 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии