Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 24 ноября 2025 г.

Ученики

  • Блинова Алиса Николаевна
  • Глазков Егор Сергеевич
  • Ильин Георгий Константинович
  • Тухватулина Алия Ильдаровна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14351 - 14360 из 22173
Начало | Пред. | 1434 1435 1436 1437 1438 | След. | Конец | Все 

28.01.2015 19:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=12867

Старт конкурса!

Сегодня школа встречала гостей муниципального конкурса "Учитель года 2015". Около 90 участников, представителей разных предметных областей и педагогических профилей презентовали первое конкурсное испытание очного тура "Методический семинар".
28.01.2015 19:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=12866

Национальная одежда удмуртского народа

Учащиеся 2В класса посетили музейный урок образовательного центра «Краевед». В форме сказки ребятам рассказали о национальной одежде удмуртского народа.
28.01.2015 17:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=12864

Конкурс стихов собственного сочинения

В нашей школе состоялся конкурс стихов собственного сочинения. Конкурс дает возможность школьникам попробовать себя в поэтическом мастерстве.
28.01.2015 17:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=12863

День снятия блокады города Ленинграда

27 января в Российской Федерации отмечается праздник - День снятия блокады города Ленинграда. В этот день в 1944 году советские войска полностью сняли длившуюся 900 дней фашистскую блокаду города.
28.01.2015 16:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=12862

"Мир моих увлечений"

На классном часе ребята из 5А класса рассказали о своих увлечениях. В классе много талантливых и очень увлеченных детей.
27.01.2015 20:15:00

/index.php?ELEMENT_ID=12865

Освенцим – лагерь смерти

Сегодня весь мир отмечает 70-летие со дня освобождения концлагеря «Освенцим». Среди множества нацистских лагерей именно «Аушвиц-Биркенау», как называли его немцы, заслужил мрачную славу самой страшной фабрики смерти.
27.01.2015 19:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=12861

Урок-сказка

Ученики 1В класса побывали на очень интересном уроке-сказке. Нам рассказали про Аннушку, Иванушку и не только рассказали, но еще и примерить костюмы разрешили. Примерив, сарафан, девичью «красоту», мужскую рубаху и лапти, ребята увидели особенности костюма.
27.01.2015 17:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=12860

Международный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад»

25 января прошел Международный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад». Зайцева Алёна, учащаяся 3М класса и учащаяся в средней специальной музыкальной школе при «Музыкальном колледже», выступала в номинации – инструментальный жанр, фортепиано.
27.01.2015 17:12:00

/index.php?ELEMENT_ID=12859

"Если ты помнишь…"

Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь…