Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 24 ноября 2025 г.

Ученики

  • Блинова Алиса Николаевна
  • Глазков Егор Сергеевич
  • Ильин Георгий Константинович
  • Тухватулина Алия Ильдаровна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14381 - 14390 из 22173
Начало | Пред. | 1437 1438 1439 1440 1441 | След. | Конец | Все 

22.01.2015 16:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=12833

Английский Стоунхендж

Часть нашей группы решила посетить монументальное строение древности, которое является одним из чудес света - Стоунхендж.
22.01.2015 14:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=12832

"Найду! Обниму! Не отдам никому!"

Вчера в школе проходила акция «День объятий». "Найду! Обниму! Не отдам никому!". День объятий — праздник довольно молодой, причем празднуется два раза в год - 21 января (Национальный день объятий) и 4 декабря (Международный день объятий).
22.01.2015 14:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=12831

Гостеприимство «Бурановских бабушек»

«Как мало мне надо, так надо ли много? Жила бы деревня моя…» - строчки одной из песен творческого коллектива «Бурановские бабушки», в гостях у которых побывали ученики 7Б класса.
22.01.2015 14:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=12830

И вновь победа!

17 января в Сарапуле состоялось первенство Удмуртии по спортивным бальным танцам. В первенстве участвовало 20 пар.
22.01.2015 12:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=12829

London's fairy tale

At last our dreams come true. We are in London, the city which we studied during our English lessons. It was unforgettable day from the very beginning!
22.01.2015 07:17:00

/index.php?ELEMENT_ID=12842

Мероприятия медико-педагогического центра

В течение недели в медико-педагогическом центре школы проходили различные мероприятия. 19 января руководителем МПЦ Павловым Евгением Вячеславовичем проведена беседа с учащимися по вопросам здорового питания.
21.01.2015 16:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=12828

«Поклонимся великим тем годам…»

Совсем скоро состоится районный конкурс художественного слова «Поклонимся великим тем годам…» и учащиеся второго корпуса начали активную подготовку к нему.
21.01.2015 16:47:00

/index.php?ELEMENT_ID=12827

Готовимся к государственной итоговой аттестации в 2015 году

Выпускники 11 классов определились с выбором предметов ЕГЭ. Обязательными предметами ЕГЭ являются: математика и русский язык. Математику на базовом уровне будут сдавать 34 учащихся, на профильном – 68, на базовом и профильном – 10.
21.01.2015 16:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=12826

Умеете ли вы рассказывать стихи?

Умеете ли вы рассказывать стихи? А вот маленькое солнышко из 1Б класса Березина Мария умеет, причем очень замечательно.
21.01.2015 16:22:00

/index.php?ELEMENT_ID=12825

Снежные фигуры

Зима, такое прекрасное время года, когда можно поваляться в снегу, слепить крепость и устроить "перестрелку". А еще можно слепить замечательные снежные фигуры, что и сделали учащиеся начальной школы.
Новости 14381 - 14390 из 22173
Начало | Пред. | 1437 1438 1439 1440 1441 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии