Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 21 августа 2025 г.

Сотрудники

  • Лопата Наталья Ивановна
  • Мартьянова Светлана Анатольевна
  • Поторочина Ксения Павловна

Ученики

  • Абдуллоева София Шарифжоновна
  • Безумова Таисия Сергеевна
  • Величко Артур Михайлович
  • Волков Муслим Алексеевич
  • Малых Диана Александровна
  • Морилова Виктория Андреевна
  • Ротарь Яна Сергеевна
  • Синдеева Мария Павловна
  • Шагивалеев Андрей Сергеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14411 - 14420 из 21845
Начало | Пред. | 1440 1441 1442 1443 1444 | След. | Конец | Все 

18.11.2014 16:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=12337

Контактный зоопарк

Ребята 1Б класса посетили контактный зоопарк. Дети были в восторге от близкого общения с животными. Опытный экскурсовод убедил, что бояться нечего, всё рассказал и показал.
18.11.2014 09:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=12335

Первенство Приволжского федерального округа по синхронному плаванию

На прошлой неделе в Самаре завершилось Первенство Приволжского федерального округа по синхронному плаванию, в которых принимала участие и сборная девушек Удмуртской Республики.
17.11.2014 19:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=12333

Курс лечения приобретенной близорукости

В медицинском кабинете второго корпуса группа учащиеся 3д,3а,3з классов проходят курс лечения приобретенной близорукости и компьютерного зрительного синдрома.
17.11.2014 15:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=12332

Международный день толерантности

Сегодня в школе прошли акции и мероприятия, посвящённые Международному дню толерантности. Что же такое толерантность?
17.11.2014 15:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=12331

Подготовка к рейтингу по русскому языку в 6-х классах

В лаборатории русской филологии идёт планомерная работа по внедрению ФГОС. Уже второй год наши учителя работают согласно новым требованиям преподавания.
17.11.2014 15:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=12330

Всероссийский турнир по боксу

Мы поздравляем нашего одноклассника Артема Сорогина, ученика 9Г класса, с очередной победой в соревнованиях по боксу.
17.11.2014 15:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=12329

Рябиновые гроздья

Ребята из 1з класса готовятся встретить зиму яркими, сочными ягодами рябины и дарят их неутомимым труженикам – птицам, которые остались зимовать в наших лесах.
17.11.2014 15:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=12328

Конкурс «Родина моя - Удмуртия»

В нашей школе прошел конкурс «Родина моя - Удмуртия». Ребята 1в класса тоже приняли в нем участие. Мы выполняли работы в разном стиле и из разных материалов: из ткани и бумаги, из риса и глины, выжигали по дереву.
17.11.2014 15:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=12327

Благодарность родителям

Классный руководитель 1Б класса Елена Вячеславовна Пустовалова благодарит родителей своих учеников
17.11.2014 14:36:00

/index.php?ELEMENT_ID=12326

Радиопередача к всемирному дню памяти жертв ДТП

С 2005 года третье воскресение ноября согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН считается Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Новости 14411 - 14420 из 21845
Начало | Пред. | 1440 1441 1442 1443 1444 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии