Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 30 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Борисова Марина Юрьевна

Ученики

  • Бастриков Андрей Дмитриевич
  • Зиновьева Милана Владимировна
  • Конева Софья Алексеевна
  • Мологалиева Риана Сергеевна
  • Спиридонов Мирон Ярославович
  • Тимеркаев Камиль Маратович
  • Ходырев Леонид Михайлович
  • Цай Ми Я
  • Чуцков Антон Михайлович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14811 - 14820 из 21845
Начало | Пред. | 1480 1481 1482 1483 1484 | След. | Конец | Все 

23.09.2014 15:47:00

/index.php?ELEMENT_ID=11751

Итоги олимпиады по ОБЖ

Среди учащихся 5,6 классов прошла олимпиада по Основам безопасности жизнедеятельности.
23.09.2014 15:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=11750

Электронный журнал

Сегодня в школу приезжала съемочная группа телеканала "Моя Удмуртия". Журналисты взяли интервью у учителя русского языка и литературы Гвоздиковой Елены Ивановны и учеников школы.
23.09.2014 15:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11749

Реформатика: Школа нового измерения

Школа продолжает участие в проекте «Школа цифрового века: School of Digital Age SODA» теперь с новым названием «РЕФОРМАТИКА», которое, по мнению многих экспертов и организаторов, лучшим образом отражает цели и ожидаемые результаты работы.
23.09.2014 14:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=11748

Необычный классный час

Сегодня в нашем 11А классе прошел необычный и интересный классный час, который был организован нашими же учениками.
23.09.2014 14:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=11747

Отремонтированный кабинет

В 1з классе долгожданное, радостное событие - в их классном кабинете сделали отличный ремонт! В кабинете установлены пластиковые окна, подвесной потолок, на полу выложена плитка.
23.09.2014 14:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11746

Шаг к миру!

21 сентября ООН отмечает Международный день мира. Сейчас эта тема стала актуальной, как никогда ранее.
23.09.2014 14:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=11745

Итоги туристического слета

Вот и прошел традиционный общешкольный туристический слет для учащихся 7 – 11 классов. В этом году даже погода способствовала нашему мероприятию, было тепло и солнечно.
23.09.2014 14:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=11754

Символ класса

Все, кто побывал на туристическом слете, не остался равнодушным к посадке нашего школьного фруктового сада.
23.09.2014 11:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=11744

Новости спорта

В школе № 97 проходит традиционный День здоровья. Учащиеся 7 – 11 классов отправились в туристический поход,  а сборная команда по кроссу на стадионе « Зенит» сражалась в осеннем легкоатлетическом кроссе среди школьников Первомайского района.
23.09.2014 11:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=11743

Осенняя традиция

В пятницу в обновлённом составе 10Г класс активно принял участие в традиционном школьном турслёте.
Новости 14811 - 14820 из 21845
Начало | Пред. | 1480 1481 1482 1483 1484 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии