Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 29 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Мологалиева Алсу Рафаиловна
  • Холмогорова Надежда Владимировна

Ученики

  • Белоусова Юлия Анатольевна
  • Полищук Светлана Петровна
  • Чернова Анастасия Сергеевна
  • Шемякин Илья Константинович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14851 - 14860 из 21845
Начало | Пред. | 1484 1485 1486 1487 1488 | След. | Конец | Все 

17.09.2014 16:22:00

/index.php?ELEMENT_ID=11682

Правила дорожной безопасности

Из года в год увеличивается поток автомобилей, а вместе с ними растет число дорожно-транспортных происшествий. Ежегодно на дорогах гибнут десятки детей, более тысячи получают серьезные травмы.
17.09.2014 16:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=11681

«Хлеб всему голова»

«Хлеб всему голова» - гласит народная мудрость. Испокон веков «хлеб наш насущный» у всех народов являлся основным продуктом, необходимым для существования.
16.09.2014 18:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=11676

Правила общежития

Сегодня классный час у нас проводили Жаворонкова Виктория и Лагунова Настя ученицы 11В.
16.09.2014 18:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=11675

25 День качества

Учащиеся 5 классов стали участниками традиционного Дня качества в школе.
16.09.2014 18:36:00

/index.php?ELEMENT_ID=11674

Творческая победа!

Подведены итоги городского конкурса видеороликов "СМАРТ" , состоявшего на фестивале "Читай, Ижевск!"
16.09.2014 18:18:00

/index.php?ELEMENT_ID=11672

Фруктовый сад

В пятницу, 19 сентября в лагере "Черемушки" будет заложен фруктовый сад. Ученическое самоуправление школы определит 50 учащихся, тех, кому выпадет честь посадить фруктовое дерево.
16.09.2014 18:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=11670

Начало отопительного сезона

Сегодня в первой половине  учебный корпус №1 и №2 подключены к теплу.  
16.09.2014 18:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=11669

Теплые ступени

Как «Театр начинается с вешалки», так и в нашем случае «Школа начинается с крыльца».
16.09.2014 17:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=11668

Расширение учебного корпуса №3

Начались строительные работы по возведению нового здания рядом с учебным корпусом №3. Это будет двухэтажное здание, в котором созданы все условия для организации полноценного учебного процесса с 1 по 11 класс.
16.09.2014 16:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=11664

Учебная эвакуация

12 сентября в детском саду прошла эвакуация. Дети под пристальным надзором воспитателей быстро оделись и вышли на улицу ни на секунду не испугавшись.
Новости 14851 - 14860 из 21845
Начало | Пред. | 1484 1485 1486 1487 1488 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии