Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 ноября 2025 г.

Ученики

  • Игибаев Ян Ринатович
  • Кашипов Халиль Шамилевич
  • Кустарников Василий Денисович
  • Смольникова Диана Вадимовна
  • Татаринцева Евгения Андреевна
  • Шкляева Елизавета Алексеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 15441 - 15450 из 22158
Начало | Пред. | 1543 1544 1545 1546 1547 | След. | Конец | Все 

26.07.2014 10:36:00

/index.php?ELEMENT_ID=11308

Растения Крыма

Сегодня день посвящен растениям Крыма. Буквально на линейке очень кратко было рассказано о тех растениях, что вокруг нас: грецкий орех, инжир, гранат, бамбуковое дерево, виноград, абрикос, черешня, алыча, плакучая ива, кипарис.
25.07.2014 23:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=11318

Красный отряд. Оригинальные, креативные, творческие

Сегодня каждый отряд представлял себя на открытии смены. Подготовку к нему мы начали уже в поезде, как только отправились с Ижевска. В поезде мы придумали песню и разучили её.
25.07.2014 22:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=11306

Мы открываем Крым

"Мы открываем Крым", так называется лагерная смена 2014 года. На круглой поляне проходят все вечерние мероприятия лагеря, именно здесь находится огромный белый стенд, на котором шесть раз нарисован контур Крыма.
25.07.2014 22:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=11304

Первый день смены. Начало

Традиционно день начался с обильного завтрака. Они чередуются: один день европейский завтрак, другой- молочный. Линейка дала старт дня.
25.07.2014 22:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=11307

Фисташковый отряд. Впечатления дня

Сегодня открытие лагерной смены, и с самого утра стало ясно, что тщательно к нему готовились не только мы, но и вся Природа Крыма.
25.07.2014 20:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=11305

Желтый отряд. О нас

Желтые как солнце,
Ослепляем вас
Ты посмотри в оконце — радуется глаз,
Когда увидишь солнечный улыбчивый наш взгляд,
Наша задача раскачать и взрослых и ребят.
25.07.2014 20:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=11303

Синий отряд: Первое море. Мы открываем смену

Утром, после сытного завтрака и поучительной линейки, отряды прямиком направились на наш солнечный пляж. Солнце, хоть и спряталось за тучи, но жара не покинула нас.
24.07.2014 17:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11302

Здравствуй, Солнечный!

Несколько часов пути и вот они красоты Крыма: горы, живописные пейзажи, воздух, особый воздух, море, оно появилось сразу за поворотом, водная гладь, насколько позволяет объять ее человеческий взор, отражает тысячи лучиков солнца.
24.07.2014 15:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=11301

Первая остановка в Крыму

Первая остановка в Крыму. Мы в Феодосии. Современная Феодосия - исторический, экономический, научный и культурный центр Юго-Восточного Крыма.
24.07.2014 15:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=11300

Добрая дорога

Керченский пролив позади. Вот и снова автобус, перед нами знакомые маячки  сопровождающих полицейских. На береговой таблице написано «Крымский край».
Новости 15441 - 15450 из 22158
Начало | Пред. | 1543 1544 1545 1546 1547 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии