Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 18 апреля 2024 г.

Ученики

  • Архипов Всеволод Романович
  • Владимиров Станислав Сергеевич
  • Гильметов Булат Рузалевич
  • Исмагилов Тимур Артурович
  • Мартынова Марина Игоревна
  • Пушкарёва Анастасия Максимовна
  • Сорокин Виктор Егорович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Первая и единственная в Удмуртии госпитальная школа открылась в Ижевске

22.05.2019 21:34:00 

Издание:
Тема:

Проект «УчимЗнаем» нацелен на создание полноценной образовательной среды для тяжело и длительно болеющих детей при нахождении их в стационарах лечении на дому. В отделении онкогематологии постоянно находится около 30 детей, задача проекта донести до них школьную программу без отрыва от лечения.

Разработанная в ходе Проекта «УчимЗнаем» модель обучения длительно болеющих детей, получила поддержку Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Проект существует с 2014 года, за это время было открыто более 25 площадок: в Калининградской, Воронежской, Орловской, Ростовской, Ленинградской и Московской областях; Краснодарском, Пермском, Приморском и Красноярском крае; Республиках Коми и Саха (Якутия), а также в городе Санкт-Петербурге.

В Ижевске старт реализации проекта «УчимЗнаем» был дан 13 ноября 2018. За это время была отремонтирована игровая и учебная комнаты, коридор, присоединена лоджия; положен теплый пол; утеплены стены; поменяны стеклопакеты; проведен ремонт и покраска стен, закуплено оборудование.

Образовательный процесс будет организован педагогами образовательной организации «Гармония – школа №97».

Сегодня в торжественном открытии Региональной площадки приняли участие представители Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, представители администрации Ижевска и Министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Михайловна Болотникова.

Совместно с проектом «УчимЗнаем» реализуется свыше 20 партнерских программ с различными образовательными, некоммерческими, благотворительными, родительскими, пациентскими и другими организациями по обеспечению прав ребенка на доступное и качественное образование независимо от трудной жизненной ситуации в которой он оказался.  http://ijevsk.bezformata.com/listnews/izhevske-otkrilas-gospitalnaya-shkola/75042246/

Возврат к списку публикаций

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии