Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 16 сентября 2021 г.

Сотрудники

  • Алеев Демьян Александрович

Ученики

  • Елфимова Анна Владимировна
  • Ищенко Анастасия Сергеевна
  • Шорина Надежда Дмитриевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Расписание занятий в системе дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

14.09.2021 16:03:00 

Расписание занятий в системе дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители,  данный список будет дополняться в течение года. Следите за изменениями.

Название кружка, секции

ФИО руководителя

Время занятий

Место проведения

Изобразительное искусство

Суглова Галина Борисовна

Пн.: 10:50 – 11:30, 15:20 – 16:00 – 2,3 классы

Пн.: 13:40 – 14:20, 14:30 – 15:10–4 классы

2 учебный корпус

Каб. 1207

Баскетбол

(девочки 1-4 класс)

Широбоков Роман Викторович

Пн.: 15:30 – 17:00

Чт.: 15:30 – 17:00

Сб.: 11:30 – 13:00

2 учебный корпус

Спортивный зал

Волейбол

Бочкарева Светлана Викторовна

Пн. Ср.: 18.00 – 20.00

1 учебный корпус

Спортивный зал

Рукоделие

Юнеман Галина Ивановна

Пн.: 13:20 – 14:50

       15:00 – 16:30

1 учебный корпус

Каб.1260

Моделирование

Солодянкин Дмитрий Викторович

Вт.: 8:40 – 12:30

Пт.: 14:15 – 18:20

 

1 учебный корпус

Каб. 1258

Декупаж

Галиева Эвелина  Шаримзяновна

Вт.Чт.: 14:15 – 17:15

1 учебный корпус

Каб. 1309

Центр танцевального спорта “Динамо”

Темураев Константин Витальевич

Пн.-Пт.: 15:00 – 20:00

2 учебный корпус

Малый спортивный зал

Хореографическая студия “Багира”

Курилова Фаина Аглямовна

Вт.Пт.: 17:45 – 19:00

1 учебный корпус

Зал торжеств

Next Pro центр танца

Несколько руководителей

Пн.-Пт.: 15:30 – 20:00

2 учебный корпус

Легкая атлетика

Петухов Артем Игоревич

Чт.: 16:30 – 18:00

 1 учебный корпус

Северный спортивный зал/школьный стадион

Каратэ

Герасимов Андрей Викторович

Вт.: 16:00 – 18:00

Чт.: 17:00 – 19:00

2 учебный корпус

Спортивный зал

Волейбол

Бочкарева Светлана Викторовна

Пн. Ср.: 18:00 – 20:00

1 учебный корпус

Северный спортивный зал

Легкая атлетика

Петухов Артем Игоревич

Вт. Чт. Пт.:

18:00 – 20:00

1 учебный корпус

Северный спортивный зал

Легкая атлетика

Баталов Алексей Вячеславович

Пн. Ср.: 17.00 – 19.00

2 учебный корпус

Спортивный зал

 

 




























 


 


 

Для записи на то или иное направление дополнительного образования необходимо подходить непосредственно к преподавателю, в указанное время.  Уважаемые родители, Вы можете задать свой вопрос,  прислав его на электронный адрес  dou@school97.ru

 


Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии