Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 05 декабря 2022 г.

Ученики

  • Бойков Марк Витальевич
  • Доронина Ульяна Алексеевна
  • Дуров Кирилл Андреевич
  • Зырянов Матвей Денисович
  • Иксанова Ирада Илюсовна
  • Макаров Егор Евгеньевич
  • Тощевиков Илья Антонович
  • Тощевиков Михаил Антонович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Расписание кружков и секций на 2022 - 2023 учебный год.

Название кружка, секции

ФИО руководителя

Время занятий

Место проведения

Изобразительное искусство

Суглова Галина Борисовна

Пн.: 14:20 – 15:00,

 

2 учебный корпус

Каб. 1207

Баскетбол

(девочки 1-4 класс)

Широбоков Роман Викторович

Пн.: 15:30 – 17:00

Чт.: 15:30 – 17:00

Сб.: 11:30 – 13:00

2 учебный корпус

Спортивный зал

Волейбол

(девочки)

Бочкарева Светлана Викторовна

Пн. Ср. Чт.: 15.00 – 17.20

1 учебный корпус

Северный спортивный зал

Рукоделие

Юнеман Галина Ивановна

Пн.: 14:15 – 16:15

Пт.: 15:00 – 17:00

1 учебный корпус

Каб.1261

Моделирование

Солодянкин Дмитрий Викторович

Вт.: 14:00 – 16:00

Чт.: 15:00 – 17:00

 

1 учебный корпус

Каб. 1258

Ажурное вырезание

Галиева Эвелина  Шаримзяновна

Вт.Чт.: 13:30 – 16:30

1 учебный корпус

Каб. 1309

Центр танцевального спорта “Динамо”

Темураев Константин Витальевич

Пн.-Пт.: 15:00 – 21:00

Сб.: 9:00 – 20:00

2 учебный корпус

Малый спортивный зал

Хореографическая студия “Багира”

Курилова Фаина Аглямовна

Вт.Пт.: 17:45 – 19:00

1 учебный корпус

Зал торжеств

Next Pro центр танца

Несколько руководителей

Пн.-Пт.: 17:00 – 20:25

2 учебный корпус

Баскетбол (мальчики 2015 г.р.)

Павлычева Наталья Анатольевна

Вт., Чт.: 17:00 – 18:30

Сб.: 13:00 – 14:30

2 учебный корпус

Спортивный зал

Каратэ

Герасимов Андрей Викторович

Вт., Чт.: 13:30 – 14:30 (младшая группа, 7-8 лет)

Вт., Чт.: 14:30 – 15:30 (старшая группа 9-10 лет)

Сб.: 9:00 – 11:00 (ОФП, спец. подготовка)

2 учебный корпус

Спортивный зал

Робототехника

Лепихина Ксения Павловна

Вт.: 13:50 – 14:30

       14:40 – 15:20

Пт.:  8:00 – 9:30

        12:50 – 13:30

        13:40 – 14:20

2 учебный корпус

Каб. 3209

Уважаемые родители, данный список будет дополняться в течение года. Следите за изменениями. 

  Для записи на то или иное направление дополнительного образования необходимо подходить непосредственно к преподавателю, в указанное время.

Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии