Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 18 апреля 2024 г.

Ученики

  • Архипов Всеволод Романович
  • Владимиров Станислав Сергеевич
  • Гильметов Булат Рузалевич
  • Исмагилов Тимур Артурович
  • Мартынова Марина Игоревна
  • Пушкарёва Анастасия Максимовна
  • Сорокин Виктор Егорович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Расписание кружков и секций на 2023-2024 учебный год

19.09.2023 13:04:00 

Название кружка, секции

ФИО руководителя

Время занятий

Место проведения

Изобразительное искусство

Суглова Галина Борисовна

Вт.: 13:40 – 14:30,

 

2 учебный корпус

Каб. 2206

Баскетбол

(девочки)

Широбоков Роман Викторович

Пн.: 15:00 – 16:30

Ср.: 15:00 – 16:30

Пт.: 15:00 – 16:30

Сб.: 12:00 – 13:30

1 учебный корпус

Южный спортивный зал

Волейбол

(девочки)

Бочкарева Светлана Викторовна

Пн. Вт. Чт.: 15.00 – 17.15

1 учебный корпус

Северный спортивный зал

Рукоделие

Юнеман Галина Ивановна

Пн.: 08:00 – 08:45,

        12:00 – 13:30.

Ср.: 15:30 – 17:00,

        13:30 – 14:15

1 учебный корпус

Каб.1261

Моделирование

Солодянкин Дмитрий Викторович

Ср.: 14:00 – 17:00

Чт.: 14:00 – 17:00

 

1 учебный корпус

Каб. 1258

Декупаж

Галиева Эвелина  Шаримзяновна

Вт.Чт.: 13:30 – 16:30

1 учебный корпус

Каб. 1309

Центр танцевального спорта “Динамо”

Темураев Константин Витальевич

Пн.-Пт.: 15:00 – 21:00

Сб.: 9:00 – 20:00

2 учебный корпус

Малый спортивный зал

Хореографическая студия “Багира”

Курилова Фаина Аглямовна

Вт.Пт.: 17:45 – 19:00

1 учебный корпус

Зал торжеств

Next Pro центр танца

Несколько руководителей

Пн.-Пт.: 16:00 – 19:00

2 учебный корпус

Баскетбол (мальчики 2015 г.р.)

Павлычева Наталья Анатольевна

Пн., Ср.: 17:30 – 19:00

2 учебный корпус

Спортивный зал

Пт.: 17:00 – 19:00

 

1 учебный корпус

Северный спортивный зал

Каратэ

Герасимов Андрей Викторович

Вт., Чт.: 14:30 – 16:00

2 учебный корпус

Спортивный зал

Робототехника

Садыкова Галина Альбертовна

Чт.: 13:40 – 14:20

2 учебный корпус

Каб. 3209

Легкая атлетика

Захарова Татьяна Александровна

Пн.: 17:00 – 18:00

Вт., Пт.: 16:30 – 18:00

1 учебный корпус

Южный спортивный зал








Уважаемые родители, данный список будет дополняться в течение года. Следите за изменениями. 

 Для записи на то или иное направление дополнительного образования необходимо подходить непосредственно к преподавателю, в указанное время.

Возврат к списку новостей

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии