Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 03 марта 2026 г.

Сотрудники

  • Солодянкин Дмитрий Викторович

Ученики

  • Абитов Азар Рифатович
  • Васильева Василиса Антоновна
  • Веселов Абдуррахим Дмитриевич
  • Мухаметшин Амиль Мансурович
  • Скорняков Дмитрий Владимирович
  • Смердова Анна Витальевна
  • Соколова Эмилия Дмитриевна
  • Хамитов Гавриил Семёнович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Защита от неприятностей 03.03.2026

Защита от неприятностей

Сегодня в 5А классе состоялся тренинг на тему "Защита от неприятностей". Сотрудник центра "Стоп. Угроза. 18" рассказала ребятам как избежать опасных ситуаций, как не попасть в ловушку "стадного инстинкта" из желания казаться взрослее. Ребята должны уметь говорить "НЕТ!", защищать свои права и личные границы, преодолевать неуверенность в себе. Сотрудники обсудили с ребятами, какие бывают уловки мошенников и похитителей и способы правильного отпора незнакомцу, разобрали вопросы личной безопасности и отработали алгоритм спасения в экстремальных ситуациях.
Есть блок: Я и чужой взрослый. Поговорили о том, как правильно реагировать на активные домогательства от неадекватных людей.
А что делать, если кажется, что преследуют? Какая, фраза и действия заставляют всех окружающих обратить на тебя внимание? Что делать, если схватили и тащат? Куда мы бежим в случае опасности, где не прячемся? Как безопасно заходить в подъезд и лифт?
Мы также поговорили о том, как не вестись на СЛАБО и что делать, если близкий друг или знакомый манипулирует, шантажирует, соблазняет на что-то нехорошее, запрещённое.
Мы живём в очень неспокойное время и правила безопасности помогут нам правильно поступать в той или иной ситуации. Спасибо Кузнецовой Альбине Дамировне, психологу  Центра "Стоп. Угроза. 18" за нужный и полезный тренинг!



Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии