Новости школы Гармония
Важно
Новости
27.04.2026
Какую роль играет спорт в жизни детей?
Обрести великолепную фигуру, повысить свою выносливость, стать лидером во всем – не об этом ли мечтает большинство людей? И все это возможно благодаря спорту.
Учащиеся 1В класса дружат со спортом. Это и занятия бальными и современными танцами, баскетболом, фигурным катанием.
В апреле в ледовом дворце Можга проводились Республиканские соревнования по фигурному катанию на коньках "На призы Федерации". Ученица 3А класса Григорьева Вероника заняла 1 место по 3 спортивному разряду и завоевала путёвку в сборную Удмуртии по фигурному катанию.
Кадыров Эмир, ученик 1В класса, со своей партнершей по танцам принимали участие в соревнованиях по бальным танцам, получив 2 и 3 места. А сегодня у ребят есть огромное желание стать участниками фестиваля ГТО. Пожелаем мальчикам и девочкам спортивных побед, сдачи норм ГТО!
Занимаешься ли ты спортом? И чем еще важен спорт, по вашему мнению?
Возврат к списку
Все новости