Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 апреля 2026 г.

Ученики

  • Гилязетдинова Адиля Рустамовна
  • Клоян Аида Рубеновна
  • Коробейников Дмитрий Алексеевич
  • Рубцов Андрей Владимирович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

На Форуме научно-технического творчества молодёжи-2026 18.04.2026

На Форуме научно-технического творчества молодёжи-2026

Обучающие 10, 9 и 8 классов ИТ-лицея школы Гармония 16 апреля на Форуме научно-технического творчества молодёжи-2026 (ФНТТМ) представили свои проекты в финале Инженерной секции.
Форум зарекомендовал себя как кузница кадров и идей для развития предприятия. Это масштабное событие объединяет юных изобретателей, их наставников и ведущих инженеров, создавая живую среду для обмена опытом, поиска решений актуальных производственных задач и ранней профориентации школьников.
АО «ИЭМЗ «Купол» проводит Форум научно-технического творчества школьников с 2021 года. Участие в нем принимают партнеры предприятия по проекту «Образовательная среда «Купол» - Инженерные классы»: ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, школы и учреждения дополнительного образования Ижевска.
Центральным мероприятием Форума остаётся ежегодная научно-техническая конференция. Конференция – это открытая площадка, куда молодёжь, основной проводник новаций и изменений, может выйти с идеями по развитию производства или оптимизации процессов, получить экспертную оценку и помощь при внедрении.
Наши ребята уверено выступили в финале и достойно представили школу и свои проекты.
Наши звездочки:
⭐️Смородина Елизавета, обучающаяся в 9 классе ИТ-лицея. Научный руководитель:Екатерина Андреевна Кузнецова;
⭐️Крутихина Таня, обучающаяся в 9 классе ИТ-лицея. Научный руководитель:Екатерина Андреевна Кузнецова;
⭐️Попов Георгий, обучающийся в 10 классе ИТ-лицея. Научный руководитель:Екатерина Андреевна Кузнецова;
⭐️Кравченко Дмитрий, обучающийся в 8 классе ИТ-лицея. Научный руководитель: Светлана Александровна Курушкина;
⭐️Чемовский Илья, обучающийся в 8 классе ИТ-лицея. Научный руководитель: Светлана Александровна Курушкина.
Состав экспертной комиссии:
Председатель - заместитель главного технолога Королев Михаил Александрович;
- зам. главного конструктора по теплообменному оборудованию Васильев Александр Геннадьевич.
29 апреля будут подведены результаты. Желаем ребятам успехов и высокого результата.



Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии