Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Пушин Василий Данилович

Ученики

  • Аверьянова Вера Алексеевна
  • Батурин Иван Андреевич
  • Гольцова Наталья Александровна
  • Митрошина Серафима Алексеевна
  • Наговицына Дарья Алексеевна
  • Насыров Артур Вадимович
  • Пономарев Максим Александрович
  • Сабирзянов Мухаммад Ильясович
  • Туктагулова Марианна Игоревна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Новости школы Гармония

Важно

Новости

01.04.2014

Серьёзная награда.

Увлечение театром в 10 лет – это уже серьёзно. 3 года назад всё началось с красивого классного мероприятия, где с ребятами 1Л класса артисты театра «Молодой человек» поставили небольшой спектакль.  Дети  показали своё творение на настоящей сцене. Все были в костюмах, в гриме, как и полагается актёрам. Тогда и поняла маленькая первоклассница Саша Меркушева, что ей хочется заниматься в театре, играть в спектаклях. Родители поддержали желание дочки, отвели её в детский театр «Птица» под руководством Светланы Шанской. 
Прошло 3 года, увлечение стало серьёзным, Сашей сыграно уже немало ролей. Ежегодно в Ижевске проходит театральный фестиваль, в котором принимает участие и театр «Птица». В этом году в спектакле «Пикник» Саша играла одну из главных ролей  и получила специальный диплом за лучшую актёрскую работу. 
Мы очень рады Сашиной победе. Все ученики 4л класса и классный руководитель поздравляют талантливую одноклассницу и желают творческих успехов.


Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии