Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 02 ноября 2026 г.

Ученики

  • Богатырева Елизавета Вадимовна
  • Булдаков Михаил Павлович
  • Ильин Ярослав Евгеньевич
  • Коленкивский Дмитрий Денисович
  • Меркушева Александра Алексеевна
  • Никифорова Арина Ивановна
  • Первушина Таисья Романовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
4,3 °C
Ощущается4,3 °C
Ветер0,6 м/с
Порывы3,1 м/с
НаправлениеЮго-юго-западный
Давление765 мм
ТенденцияПадает
Влажность77 %
Мин. / макс.-1,4° / 5,1°
Осадки0,0 мм
УФ-индекс0,0
Радиация5 Вт/м?
Физкультура на стадионе
1–6 классы
7 класс
8–9 классы
10–11 классы
Обновлено: 02.11.2026 16:22:19
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Всемирная акция Ночь Гарри Поттера 05.02.2018

Всемирная акция Ночь Гарри Поттера

1 февраля 2018 года состоялась четвертая Всемирная акция Ночь Гарри Поттера. В Центральной муниципальной библиотеке имени Некрасова пршел «Турнир Трёх Волшебников».
Учащиеся 5Г, 8В и 11А вместе с учителем русского языка и литературы Ириной Владимировной побывали там и получили массу ярких позитивных впечатлений!
В тот вечер все пришедшие могли почувствовать себя героями книги Джоан Роулинг, прогуляться по Косому переулку, пообщаться с ожившими героями книги и ненадолго стать студентами школы чародейства и волшебства.
В программу мероприятия входили такие развлечения, как квест «Убийство в Хогвартс-экспресс», уроки зельеварения у опытных чародеев, мастер-классы по созданию волшебной палочки, магического значка, корня мандрагоры, почтовой совы и карты мародеров, а также любимые напитки волшебников и уникальные сладости в кафе Мадам Паддифут.
Открытием стало шоу от «Сумасшедшей науки», где были представлены взрывы и полеты, и другие химические, физические явления, которые иллюстрируют явления нашего удивительного мира.
Кроме того, на мероприятие приехала выставка «Кошачий бестиарий», где были представлены редкие и экзотические представители кошачьего мира.
Одной из важных составляющих этого волшебного пространства был косплей! Можно было увидеть много людей, одетых в стиле героев магического мира Джоан Роулинг.
Мы смогли увидеть не все акции, приготовленные библиотекой для этого замечательного мероприятия, было жаль покинуть его раньше, чем он закончился, ведь это было действительно увлекательно – погрузиться на несколько часов в необычные декорации нашего разноликого мира.
В следующем году мы обязательно пойдем на Ночь Гарри Поттера еще!



Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии